• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Истцы Dogecoin подали новый иск против Илона Маска после просочившегося письма

1687986045309.png

Инвесторы DOGE обвинили Илона Маска в инсайдерской торговле в коллективном иске, а также назвали Telsa манипулирование ценами Dogecoin, что обошлось инвесторам в миллиарды долларов.

Истцы Dogecoin представленные Эваном Спенсером из Evan Spencer Law утверждают, что Маск и его компания манипулировали рынком Dogecoin, чтобы продать токен по более высокой цене. Куинн Эмануаль Уркхарт и Суливан, а также штатный юрист Tesla являются консультантами, представляющими Tesla и ее генерального директора в деле о мошенничестве с ценными бумагами.

В новом развитии событий истцы подали еще одно ходатайство о дисквалификации ключевого юридического представительства ответчиков.

Адвокат истцов подал новое ходатайство об отстранении Куинна Эмануэля Уркхарта и Салливана и штатного юриста Tesla, Эллисон Хьюберт от представления интересов Tesla и его генерального директора Илона Маска. В своем ходатайстве Спенсер утверждал, что Маск и Tesla имеют конфликтующие интересы, поскольку генеральный директор якобы действовал в одиночку через свой аккаунт в Твиттере.

Самая интригующая часть подачи проистекает из сопутствующей выставки. Большая часть предложения сосредоточена на контраргументах Спенсера против статьи New York Post от 15 июня, которую он приложил в качестве доказательства. В статье подробно описывается письмо от 9 июня от Маска и адвоката Теслы Алекса Спиро из Куинна Эмануэля Спенсеру.

В письме Спиро пригрозил применить санкции против Спенсера за подачу явно ложной исправленной жалобы. Кроме того, в письме защитник Tesla сказал, что Спенсер знал, что обвинение против Маска и Теслы не имело под собой фактических оснований, прежде чем подавать жалобу.

Спиро заявил, что ни Тесла, ни Маск не владеют криптовалютными кошельками упомянутыми в жалобах Спенсера. Он также заявил, что жалоба была фатально ошибочной, поскольку ни Тесла, ни Маск никогда не продавали Dogecoin.

«Ни один компетентный адвокат не может разумно полагать, что третья исправленная жалоба на самом деле хорошо обоснована», — сказал Спиро Спенсеру в письме.

Тем временем Спенсер обвинил Спиро в утечке его письма от 9 июня в New York Post в его новом ходатайстве о дисквалификации. Он отметил, что поведение Спиро нарушило правила этики и продемонстрировало, что продолжающаяся защита дела Куинном Эмануэлем представляет серьезный риск испорченности суда.

В ходатайстве письмо от 9 июня было названо явно ложным и причудливым посягательством на честность Спенсера, в котором просили суд наказать Куинна Эммануэля за вмешательство в отношения с клиентом Спенсера путем утечки письма. В ходатайстве об отклонении предыдущей версии иска защитник Теслы утверждал, что все дело было причудливым вымыслом, в котором не содержится никаких обоснованных требований.

Адвокаты защиты утверждали, что безобидные и часто глупые твиты Маска о Dogecoin — не более чем «типичное дутье». Тем временем, Маск и Куинн Эммануэль еще не ответили на вызов Спенсера.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Илона Маска уже столько раз обвиняли в инсайдерской торговли и использовании инсайдерской информации, только вот какие последствия от этого. Как был Илон Маск самым богатым человеком в мире, так он и есть. Значит ему все можно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Илона Маска уже столько раз обвиняли в инсайдерской торговли и использовании инсайдерской информации, только вот какие последствия от этого. Как был Илон Маск самым богатым человеком в мире, так он и есть. Значит ему все можно.
Не все возможно, но он всегда выходит сухим из воды, поэтому он Илон Маск.
 
Сверху Снизу