• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Источники пассивнных доходов

korwun

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
На буду перечислять преимущества и выгоды пассивных доходов. Это понятно и так.

Главный вопрос: "Что может приносить эти самые пассивные доходы?"

Я для себя нашёл несколько видов пассивных доходов (кстати, на эту тему сделал небольшое видео "Источники пассивных доходов").

Здесь перечислю только те, которые я нашёл для интернета:

- реклама (контекстная, тизерная, баннерная)
- Партнёрские программы
- Сетевой маркетинг в интернете
- Продажа информационных продуктов
- Кредиты онлайн
- Инвестиции в интернет-проекты
- Контекстная реклама (как рекламодатель)

Это пожалуй основные из тех, которые я нашёл.

Предлагаю дополнить этот список или высказать своё мнение об эффективности этих способов получения пассивных доходов.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
- реклама (контекстная, тизерная, баннерная)
- Партнёрские программы
- Сетевой маркетинг в интернете
- Продажа информационных продуктов
- Кредиты онлайн
- Инвестиции в интернет-проекты
- Контекстная реклама (как рекламодатель)

Вы называете это пассивным доходом? Все это требует постоянного личного участия.
 

-SOKOL-

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пассивный доход приносили сателлиты - для начала нужно поднапрячься, создать сайт, нарастить тиц, ну а потом загнать его в какую нить биржу ссылок, и получать деньни без всякого участия.
 

cyberpostman

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один перспективный способ - создание интеллектуальной собственности, к примеру, электронных книг. Однако на сегодняшний день книг почему-то создается действительно немного. Может быть, имеет место одна из причин, мешающих этому. Возможно, избавиться от одной или всех этих причин поможет этот бесплатный курс.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Партнерки - сетевой маркетинг.
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы называете это пассивным доходом? Все это требует постоянного личного участия.

Согласен, полный бред.
Пассивный доход - это когда система работает без вашего участия. Вот если бы ТС нанял управленца на все свои перечисленные доходы, который бы вел дела, вот тогда еще можно тем, что в названии топика написано.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
- реклама (контекстная, тизерная, баннерная)
- Партнёрские программы
- Сетевой маркетинг в интернете
- Продажа информационных продуктов
- Кредиты онлайн
- Инвестиции в интернет-проекты
- Контекстная реклама (как рекламодатель)
это не пассивный доход:l-1no: продажа инфо-продуктов только и относится к нему
к пассивному доходу я отнесу ДУ на Forex, Инвестиции в startup проекты
 

defolt

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
с пассивным доходом много не заработаешь
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Надоели эти набивщики постов уже. С гуглом много не заработаешь, там много не заработаешь... и тут такая фраза нелепая...
 

SteweM

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет ничего полностью пассивного и абсолютно безопасного. А если и есть - то доходы там смешные.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Нет ничего полностью пассивного и абсолютно безопасного. А если и есть - то доходы там смешные.
По-моему пассивный, это как дополнительный, т.е. не основной. С него денежка капает себе без твоего участия, мелочь а приятно. Ведёшь например сайт на тему своего хобби, вроде особо не напрягаешься, делаешь "для души", а посетители идут. Повесил рекламку какую-нить (гугл, яндекс например) и дальше себе пишешь.:)
 

Ali-ali

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
Пассивный доход - это скучно, некуда расти... разве что только в количественном смысле.

Скучно много работать и ничего не зарабатывать. Поделитесь секретом, я тоже поскучаю, а то от напряга глаза на лоб лезут.:z-cshowoff01:
 

tools

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пассивный доход - это миф. Вкалывать надо по-любому иначе пассивный доход постепенно станет нулевым доходом
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Пассивный доход - это миф. Вкалывать надо по-любому иначе пассивный доход постепенно станет нулевым доходом
смотря с какой стороны посмотреть вообще, а инвестирование это ведь тоже пассивный доход:rolleyes:
 
Сверху Снизу