История создания сайта Paid-To-Surf-Industry.com

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<span style="font-family:Tahoma">История создания сайта Джима Полока - Paid-To-Surf-Industry.com</span>

Меня зовут Джим Полак и, если вы не новичок в автосерфинге, то можете вспомнить мой первый сайт Autosurf Central. Я официально закрыл этот сайт в июне 2006-го из-за плохого климата в автосерфинг-бизнесе и своего желания исследовать другие возможности онлайн-заработка. Я также являюсь админом Autosurf Central Cafe, которое открыто по сей день.

Итак, что заставило меня открыть новый сайт с информацией о инвестиционном автосерфинге? У меня две причины:

1) После 20 месяцев я по-прежнему заинтригован этим бизнесом. Я вижу, что индустрия начинает двигаться в положительном направлении. Несмотря на всех хакеров, скамеров и читеров, которые подпортили репутацию этому бизнесу, остаётся много хороших людей, которые делают правильные вещи для улучшения общего климата автосерфинг бизнеса.

2) Я по прежнему активен во многих автосерфинг-программах и недавно добавил несколько в своё портфолио. Даже, несмотря на то, что я закрыл Autosurf Central, я оставался в курсе последних разработок и новостей, касающихся этого бизнеса. Мне нравится поддерживать программы, которые я выбираю, чтобы сделать апгрейд (инвестицию). Я также хочу поддержать админов информационных сайтов, блогов и форумов, которые помогают двигать индустрию в правильном направлении. Я верю, что крепкая команда честных админов и серферов может достичь больших результатов. Я хочу быть частью этого и хочу поделиться своими идеями и теориями на этот счёт.

Я знаю, что у меня несколько иные взгляды, чем у многих людей в этом бизнесе.
Paid-To-Surf-Industry (PTSI) - это место, где я буду публиковать свои мысли о тенденциях, новостях и бизнес-моделях инвестиционного серфинга. Кто-то согласится со мной и моим стилем изложения. Кому-то он не понравится. В целом, важно учесть все точки зрения, перед тем как сделать выводы о конкретной автосерфинг программе или всем автосерфинг-бизнесе. Я хочу добавить свою точку зрения в это разноголосие.


---------------------------
Источники
Перевод на русский язык:
http://www.realitycash.info
Оригинал:
http://paid-to-surf-industry.com
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
так открыто и публично
 
Сверху Снизу