• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

История Старбакс: как продавец посуды стал кофейным гигантом (История Starbucks Говарда Шульца)

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Что вы знаете о Старбакс? Старбакс как и Nike, превратила свой продукт в культовое явление. Вы узнаете в этом видео как всего лишь один человек, стоящий за Starbucks изменил целый мир. А также то, как Starbucks стала кофейным гигантом. Ключевые повороты истории кофейного бизнеса Старбакс по книги Говарда Шульца «Как чашка за чашкой строилась Starbucks».

История успеха Starbucks в том, что если человек способен собрать команду, вдохновить и подключить на одну волну, вместе они смогут творить чудеса — Говард Шульц (Howard Schultz), основатель сети кофеен Starbucks, в прошлом член совета директоров компании.

 
Сверху Снизу