• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

История успеха Илона Маска - Страница 2

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,038
Реакции
1,059
Поинты
9.100
Доброго времени суток. Илон Маск серьезный мужик нашего времени, человек который не останавливается на достигнутом, а каждый его проект вызывает удивление и восторг.
Мне кажется, что его сильно переоценивают, делают из него гения наподобие Эдисона или Эйнштейна. Обе эти фигуры вызывают массу вопросов, и похоже что Эдисону давали готовые изобретения, а Эйнштейн так просто нанятый мистификатор. Маск стал ракетчиком, начав карьеру как финансист? Как-то это все подозрительно выглядит.
 

Yizlee

Интересующийся
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.010
Да, Маск очень выдающаяся личность, уже вошел в историю
 
Сверху Снизу