• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ИТ-директор Deloitte: как решать проблемы на работе

1695998504918.png


У Деборы Голден довольно уникальная работа: будучи директором по инновациям консалтинговой фирмы Deloitte, ей приходится «решать действительно сложные проблемы», говорит она. Часто это может означать использование новых технологий для развития предложений и продуктов для клиентов.

«Я очень хорошо умею видеть от А до Я», — говорит она.

Хотя работа Голден требует решения больших проблем на организационном уровне, каждый работник сталкивается с препятствиями в своей повседневной работе, даже если ему приходится заниматься только своими конкретными обязанностями. И когда столько всего происходит, можно легко застрять в решении этих проблем.

Если вы не можете понять, как сократить растущую прибыль, как лучше всего обучать своих сотрудников, как написать следующий слайд в презентации и т. д., вот несколько способов очистить голову и начать действовать. освежите свой мозг, чтобы найти некоторые решения.

«На улице красиво, хочешь прогуляться?»

Один из хороших способов получить удовольствие — отойти от экрана. «Устройте прогулочную встречу», — предлагает Голден. Она приводит пример недавней встречи, на которой она и ее коллега решали проблемы фармацевтической промышленности.

«Я посмотрела на свою коллегу и сказала: «На улице красиво, хочешь прогуляться?», — говорит она. «Это была моя пешеходная встреча. Мы провели 30 минут на улице, без ноутбуков и телефонов». Вернувшись, они бросились к своим компьютерам, чтобы записать три полученных ими пункта.

Есть доказательства того, что такая практика помогает омолодить ваш разум. Свежий воздух и физические упражнения могут стимулировать приток крови к мозгу, что в конечном итоге помогает сосредоточиться и ясность ума, рассказала ранее NBC News сертифицированный тренер по здоровью и благополучию Марисса Викарио.

«У тебя есть 30 секунд, иди возьми что-нибудь»

Если вы менеджер и собираетесь провести совещание со своими отчетами, хороший способ очистить их разум — начать совещание с упражнения.

«Я всегда делаю ледокол в начале каждой встречи», — говорит Голден, добавляя, что «простой вариант: «У вас есть 30 секунд, идите и возьмите что-нибудь, независимо от того, где вы находитесь, и вам нужно вернуться и войти». менее 30 секунд, вы должны рассказать нам, почему вы его схватили».

Это также помогает людям отключиться и улучшить приток крови к мозгу и телу, а также «облегчает решение некоторых задач, которые вы решаете за эти 30 минут», — говорит она.

Освежите свой мозг с интервалом в одну минуту, пять минут и 15 минут

«Мы склонны говорить, что собираемся освежить свой мозг, когда уезжаем в отпуск или на выходные», — говорит Голден. Но вы можете освежить свой мозг в течение дня.

«Я призываю всех сделать очень просто», — говорит она, — «записать на листе бумаги, какими способами вы можете освежить свой мозг с интервалом в одну, пять и 15 минут». Позвоните тому, кого любите, и скажите, что любите его. Разгадайте кроссворд. Отправьтесь на пробежку. Делайте прыжки в комнате — все, что заставит вас отключиться на этот период времени и снова вернуться к своей задаче.

«Моя лучшая идея пришла не тогда, когда я сидела привязанной к столу», — говорит она. «Оно пришло, когда я был на улице, когда я был в душе, когда я был в самолете, когда я слушал музыку, когда я бежал… Вот тогда идеи и приходят».

Создайте для себя такие возможности даже в течение рабочего дня и посмотрите, чего вы сможете достичь.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу