Коктейль с водкой каждый день и работа: 75-летняя Вера Вонг поделилась секретами своей молодости

gettyimages-2021008064.jpg


Американская модельер свадебных и вечерних платьев Вера Вонг восхищает поклонников стройностью и молодостью в 74 года. Дизайнер решила поделиться своими секретами, среди которых, в частности отказ от диетической колы, легкие физические упражнения, водочный коктейль и, конечно же, работа.

Ни для кого не секрет, что Вонг выглядит фантастически, несмотря на то, что ей уже почти 75 лет.

Недавно о ней снова начали говорить в соцсети, поскольку поклонники культовой модницы до сих пор не могут поверить, что ей удается оставаться такой молодой. К счастью, она часто делится своими практическими советами.

Да, несмотря на то, что во многом внешний вид, очевидно, зависит от генов, предпринимательница признала, что ее секрет не обязательно заключается в посещении тренажерного зала или строгой диете.

В частности, в 2022 году Вонг откровенно рассказала, что, кроме хорошего ночного сна, еще одна вещь, которую она "ценит", - водочный коктейль в конце дня. Дизайнер объяснила, что такой ритуал помогает ей "перейти от очень интенсивного рабочего графика" к "немного частной жизни".

Также Вонг призналась, что ее роль в индустрии моды помогла поддерживать молодость.

Я в моде с 19 лет. Не перед камерой, а за ней. Я никогда не думала о молодости, наверное, потому что каждый день работаю с самыми красивыми женщинами мира, – сказала она. — Я представляю их своими музами, и, может быть, это продуктивный способ борьбы со старением. Поэтому я всегда говорила, что коктейль с водкой, много сна, и работа – волшебный эликсир, – добавила модельер.

Икона индустрии, создавала образы для всех, от Ким Кардашьян и Арианы Гранде до Гвен Стефани и Мерайи Кэри, также рассказала, что никогда не думала, чтобы "сделать все возможное", чтобы сохранить свою молодость "фанатичным и одержимым образом".

В 2016 году Вонг рассказала о своем режиме тренировок, отметив, что концентрируется на выполнении простых физических упражнений по пять минут. Кроме того, она добавила, что никогда не упускает обед.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу