• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Итоги 2020

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
В этой теме буду подводить итоги года

year-5238321_1280.jpg


Подходит к концу 2020-й, пора подвести итоги.

Торговый год оказался вполне достойным по прибыльности, т.к. я кладу на счет только две потенциальных просадки от всего капитала, то доходность торговли в 79% по факту вышла в 30% годовых при перерасчете на весь капитал отведенный под торговлю:
Без названия.png


Этот уцелевший счет набравший пусть и не идеальную, но статистику, позволил зайти к европейскому брокеру Darwinex.com с лицензией FCA и страховкой депозита, где в следующем году планирую сосредоточиться на торговле


Открыл и закрыл в этом году пару безнадежных памм-счетов в Альпари, как то не идет там ни публичная торговля ни инвесторы…

Под конец года по вписывался в несколько пропов, так что конец этого года - начало новой торговой истории)) Да с большим опытом, но все же как то хочется обнулиться и со свежими силами стартануть в 2021

Что еще? Еще немного околофорексных трипов принесли чуть-чуть $$$:
За год поучаствовал в более чем 30 демо конкурсов, занял призовых мест в пяти из них, что по деньгам?
Конкурс охота на лося 13 = +50$ 7-е место
№8 Конкурс "Trade Force 2020" =250$(bonus) 1-е место
Конкурс Moneymaker и InstaForex 14 этап =250$(bonus) 1-е место
Конкурс Moneymaker и InstaForex 17 этап =150$(bonus) 2-е место
№10 Конкурс "Trade Force 2020" = 250$(bonus) 1-е место
Итого суммарный бонусный счет составил 900$ из них выведено реальных $334 + 50$
Написанно более 500сообщений на forexdengi.com иоплаченно бонусами на торговый счет 57000 руб выведено прибыли 23000 руб
Итого всего около 700$ на карту за побочную от трейдинга деятельность за год))) В общем то время конечно потрачено, но не сказать чтобы много, да и в основном в паралель от другой деятельности, так что как прибавка в целом норм)
Завел трейдерскую инсту)) @hxsinvest
Ну и как положено телеграмм канал @hxsinvest
Так же активизировался в блоге на MMGP
Социалка на любой вкус, приглашаются все желающие понаблюдать, по обсуждать и просто пообщаться))
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
но все же как то хочется обнулиться
Мммм, обнулееение... :cool:
Довай, довай, вперед, период будет сложный, так как придется торговать без выхлопа, чисто на будущее работать, но думаю все будет норм!

Тоже щас буду воять Ытоги.)))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Итого всего около 700$ на карту за побочную от трейдинга деятельность за год))) В общем то время конечно потрачено, но не сказать чтобы много, да и в основном в паралель от другой деятельности, так что как прибавка в целом норм)
Есть вариант просто переключиться полностью на побочку и развить ее?

Тоже щас буду воять Ытоги.)))
Та, блин, похоже, мне тоже надо будет опубликоваться в этом направлении)) Ну, это я сейчас такой, на эйфории)) По ходу, подводить-то особо и нечего, так, рутина...
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Есть вариант просто переключиться полностью на побочку и развить ее?
ну скажешь то же, это ж надо раз в 20 больше писать и всяко всяко, еще и не факт что в 20 раз больше заплатят))
Та, блин, похоже, мне тоже надо будет опубликоваться в этом направлении))
Давай не отбивайся от коллектива)) по сусекам если пошкребать че нить на Итоги наберешь)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
А смотри, какую стату у тебя увидел))

Когда была открыта одна тема, и когда - вторая. А количество просмотров - одинаковое.
О чем это может говорить?))
Актуальности темы, так вижу.

2020-12-31_114535.jpg
 
  • Like
Реакции: Hxs
Сверху Снизу