• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций - Страница 17

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну да, а еще компания чисто случайно прошла все проверки(в течении 2ух лет) и стала членом ассоциации прямых продаж DSA, членство в которой имеют всего около 200 компаний по всему миру.

http://iwowwevlog.com/iwowwe-now-full-members-of-the-dsa/
http://www.dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/view?id=B5EB3000000A6

4111517, Вы востребованные продукты сможете назвать? Конкуренция бесплатному скайпу есть?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Не знаю как у них дела идут, но на мобильный раз в месяц стабильно звонят и уверяют что мне срочно нужно к ним:biggrin2:

А мне вчера звонили и приглашали на свой шабаш. Кстати, тоже стабильно каждый месяц.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у них дела идут, но на мобильный раз в месяц стабильно звонят и уверяют что мне срочно нужно к ним:biggrin2:

Нормально идут. Звонят по понятным причинам, за это платят раза в 2+ больше чем в любых других МЛМ компаниях.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Смотрите под разными углами, кому-то айвави нужно и нет машины, а у кого-то есть машина и ему не до айвави.

Согласен, что под разными, но вы как простой и самый обычный человек человек чем-бы пользовались в Айвави?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Нет, еще не приходилось.
ну вот и ответ самого обычного человека. В очередной раз убеждаюсь, что в Айвави нет востребованных продуктов.
Затянут новичка в этот бизнес, а он потом мучается и впаривает никому не нужный товар.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
ну вот и ответ самого обычного человека. В очередной раз убеждаюсь, что в Айвави нет востребованных продуктов.
Затянут новичка в этот бизнес, а он потом мучается и впаривает никому не нужный товар.

Что IwowWe что Talk fusion, все идут на красивые слова и большие чеки лидеров, а товар и вправду никому не нужен это факт
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Стоимость пакетов там конечно зашкаливает :hang1000:

да и нет востребованного продукта. Лично я так ничего и не подобрал. Специалисты Айвави тоже ничего не смогли предложить. Я пока жду действительно востребованные продукты в компании.
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Немного инфы...
Я думал эта лоховозка загнулась уже...
Немного инфы! - 58 минут 40 секунд! - обыкновенного МЛМ бреда...
58 минут из них все о том же...
Те же самые слова что и год назад и два года назад: сейчас самое время начинать работать, мы получили технологию..
Дослушал все-таки.. Надежда умирает последней.. Умерла.. Какой бред...
Хуже доводов и примеров не видел и не слышал... Раньше было правдоподобней..

Забыли то что Microsoft купила скайп и все где есть windows 8 уже содержит и скайп (про телевизоры даже не говорю..)
Самое большое отличие от скайпа - вообще шедевр! У нас есть технология, но вам ее не дадим (документов нету, в смысле денег дайте) - но ее нет!
Знаете что отличие - в том что скайпом пользуются, а IWOWWE - Лохотрон!

Вообщем та же хрень что и раньше.. у нас есть то, у нас есть это, но пользоваться будете лет через 30, так что Welcome!!! :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я думал эта лоховозка загнулась уже...

Да где там загнулась? Мне в Харькове постоянно звонят и приглашают на собрание.
Я так и не понял какие востребованные продукты есть у этой компании? Существует ведь этот проект довольно долго.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Maxim Popov 250441763

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, появились востребованные продукты в Вашей компании для обычных людей? Есть какая-то альтернатива бесплатному скайпу? Видеописьма уже предлагали. Я правда не знаю, что с ними делать.

Да ни чего у них нет)))Альтернатива скайпу есть в других компаниях! А чем скайп не устраивает?
 
Сверху Снизу