• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций - Страница 5

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

кстати кто не знает компания айвови слизала идею у talk fusion :)

Видимо, вы вообще не знаете, истории образований этих двух компаний, в общем, вас просвещать или полемизировать на эту тему не собираюсь, все останемся при своих мнениях. Лидеры из Talk Fusion, переходят работать в iWowWe и Рейна пытается облить грязью iWowWe, тем самым, показывая своё истинное лицо. В Talk Fusion уже началась паника, т.к. почуяли ЛИДЕРА iWowWe и вы видимо один из talkfusionistov.

P.S. Talk Fusion нам не конкурент и Рейна это знает :dirol:
 
Последнее редактирование:

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

Видимо, вы вообще не знаете, истории образований этих двух компаний, в общем, вас просвещать или полемизировать на эту тему не собираюсь, все останемся при своих мнениях. Лидеры из Talk Fusion, переходят работать в iWowWe и Рейна пытается облить грязью iWowWe, тем самым, показывая своё истинное лицо. В Talk Fusion уже началась паника, т.к. почуяли ЛИДЕРА iWowWe и вы видимо один из talkfusionistov.

P.S. Talk Fusion нам не конкурент и Рейна это знает :dirol:

ну насмешили)) честно)

вам, кстати, известно что ваш глава это неудачник из ток фьюжна ?) он пробовал в тф, у него ничего не получилось, и он ушел создавать свою компанию, на основе идеи тф. просто что бы завлекать народ он сделал все подешевле, вот и все.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

ну насмешили)) честно)

вам, кстати, известно что ваш глава это неудачник из ток фьюжна ?) он пробовал в тф, у него ничего не получилось, и он ушел создавать свою компанию, на основе идеи тф. просто что бы завлекать народ он сделал все подешевле, вот и все.

скажите, какая вообще разница, кто у кого что слизал, кто чей глава?
суть в том, что сервисы ни tf ни iWowWe - никому массово не нужны, все сводится лишь к построению структуры
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

ну насмешили)) честно)

вам, кстати, известно что ваш глава это неудачник из ток фьюжна ?) он пробовал в тф, у него ничего не получилось, и он ушел создавать свою компанию, на основе идеи тф. просто что бы завлекать народ он сделал все подешевле, вот и все.

:m1523000: Да это вы рассмешили всех :lol: Билл Старки был Бриллиантом в корпорации Амвей :i-yes: Вы больше слушайте чушь, которую несут бабульки по фамилии Шодунке :gay: Прочитав её "записку", я долго смеялся :lol:

P.S. Просьба больше :m1512000:те.

добавлено через 20 часов 20 минут
Новости iWowWe 27 Августа, 2012 года
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

неплохая компания на мой взгляд, Valerman как у вас дела с ней обстоят, заработки есть какие уже с неё?

Компания действительно интересна и заслуживает внимания :thumbsup: Структура работает, заработок идёт :money:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

Компания действительно интересна и заслуживает внимания Структура работает, заработок идёт
дак удивите нас своими заработками большими ! Скрин в студию :e-clap:
 

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

А можете провести реальное сравнение по пунктам с толк фьюжн?
Я никого не пытаюсь обидеть или приунизить, поймите правильно, я просто хочу понять в чем разница компаний.
Меня звали и туда и туда - я смотрел презентации обеих компаний. И у меня сложилось впечатление, что компании занимаются примерно одним и тем же. А вы утверждаете, что это не так и компании не конкуренты...
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

А есть скрины выплат в этом году (2012)? И сколько при этом людей в структуре?




добавлено через 1 минуту
А можете провести реальное сравнение по пунктам с толк фьюжн?


добавлено через 6 минут
А вы утверждаете, что компании не конкуренты...

Я сказал, что Talk Fusion не кокурент iWowWe :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

По сравнение маркетинг плана - все понятно, спасибо, вроде детально все сравнено. Но я больше спрашивал по поводу продукта и направления компании - сравнение продукта компании. Или продуктом компаний является бизнес-предложение?
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

RuR

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

У меня один вопрос: если я партнер компании и взял бизнес-пакет(премиум), то какие вознаграждения у меня будут, если я подключу людей, использующих только видео-конференц за 20 $? И известен хоть приблизительно план вознаграждения розничной продажи продуктов, таких как платформа 5,0 и тд?
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

У меня один вопрос: если я партнер компании и взял бизнес-пакет(премиум), то какие вознаграждения у меня будут, если я подключу людей, использующих только видео-конференц за 20 $?

План Вознаграждений тут >> https://mmgp.com/showpost.php?p=3138113&postcount=55

добавлено через 1 час 16 минут
Билл Старки, г.Киев - 8 сентября 2012, основы понимания бизнеса iWowWe

Билл Старки, г.Киев - 8 сентября 2012, демонстрация WOWWE BROADKASTER
Демонстрация работы продуктов компании WOWWE на всех устройствах.
Демонстрацию проводит президент компании WOWWE Билл Старки.​
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу