• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Из-за криптозимы Coinbase сократит около 20% сотрудников

02.jpg

Криптовалютная биржа Coinbase заявила, что в рамках реструктуризации планирует сократить численность персонала примерно на 950 сотрудников. Сам процесс будет завершен к концу второго квартала 2023 года.

Эта цифра составит около 20% сотрудников Coinbase (согласно веб-сайту компании, у нее работает 4700 человек). Coinbase заявила, что реагирует на текущие рыночные условия, влияющие на криптоэкономику.

Компания ожидает, что реструктуризация обойдется в $149–$163 млн, включая $58–$68 млн. денежных расходов, связанных с увольнением сотрудников.

Coinbase начала сокращать сотрудников в июне прошлого года, когда начался медвежий крипторынок. Генеральный директор Брайан Армстронг тогда заявил, что компания слишком быстро росла, увеличившись с 1250 сотрудников до более 5000. Фирма начала с сокращения 1100 рабочих мест, что эквивалентно 18% сотрудников, а в ноябре были уволены еще 60.

Армстронг заявил, что компания пришла к такому решению после изучения различных стресс-тестов годового дохода Coinbase:

«Стало ясно, что нам нужно будет сократить расходы, чтобы увеличить наши шансы преуспеть при любом развитии событий и нет возможности сделать это без сокращения численности персонала».

Coinbase также закроет несколько проектов с «более низкой вероятностью успеха».

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу