Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете? (Сон, как явь)

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Сон цветной приснился, выплату заказал, а мне все бабло пришло админа, все что вообще было у хайпа. В киппере нарисовалась сумма в 121 000 ЛР. Четко и отчетливо помню. Зелеными цифрами, кинулся друзьям показывать. Я обрадовался, несказанно радуясь привеликой удаче. О возврате понятное дело небыло и речи. Сразу захотел 3х комнатную купить.

А каковы ващи дейсвия? Вернули бы? :wink2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

А каковы ващи дейсвия? Вернули бы?
...нехорошие это сны... конечно, нужно вернуть- деньги-то чужие, у народа собранные, да и пользы они-чужие- редко когда приносят...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

YoYoYo, Я к вам во сне с грузовиками Мавродия не подъезжал?:rolleyes:
Я бы платил тем,кто увидел это действие(приход ко мне суммы) ,иначе кому платить?
Админу обратно наверно нет,а по базе данных ...ее у нас тоже не будет
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

Сон цветной приснился, выплату заказал, а мне все бабло пришло админа, все что вообще было у хайпа. В киппере нарисовалась сумма в 121 000 ЛР. Четко и отчетливо помню. Зелеными цифрами, кинулся друзьям показывать. Я обрадовался, несказанно радуясь привеликой удаче. О возврате понятное дело небыло и речи. Сразу захотел 3х комнатную купить.

А каковы ващи дейсвия? Вернули бы? :wink2:

Обычно в снах снится противоположность.
А значит вас в ближайшем времени или хакнут, или хайп кинет в котором держите много бабок.

Ну а вообще так то это сон, ничего не значит.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

Ну а вообще так то это сон, ничего не значит.

Этот сон много чего значит... Во первых пора завязывать с хайпами - если уже сны о хайпах снятся, то до добра это не преведет.
Во вторых, вы не готовы к таким деньгам, поскольку такие деньги только во сне вам снятся. А если вы к ним не готовы, то у вас их никогда не будет... Вот что значит этот сон...

А на счет возврата, думаю никто бы с выше отписавшихся не вернул бы (иначе их бы просто небыло на этом форуме и в этой ветке - все хотят разжиться деньгами). Первое что бы сделали - штормили бы все известные обменные пункты, и выводили б через третьи платежки (чтобы следы запутать) на карты друзей, знакомых, и родственников (чтобы налоговая не разнюхала)...
 
Последнее редактирование:

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

Этот сон много чего значит... Во первых пора завязывать с хайпами - если уже сны о хайпах снятся, то до добра это не преведет.
Во вторых, вы не готовы к таким деньгам, поскольку такие деньги только во сне вам снятся. А если вы к ним не готовы, то у вас их никогда не будет... Вот что значит этот сон...

А на счет возврата, думаю никто бы с выше отписавшихся не вернул бы (иначе их бы просто небыло на этом форуме и в этой ветке - все хотят разжиться деньгами). Первое что бы сделали - штормили бы все известные обменные пункты, и выводили б через третьи платежки (чтобы следы запутать) на карты друзей, знакомых, и родственников (чтобы налоговая не разнюхала)...

Вот это уже не сон!)))
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

Нет конечно, надо быстро раскидать по разных платежкам)) Пусть одмин внимательней будет

это точно , хоть и пишут что бы при случае вернули но это не так правильно появились деньги по аккаунтам раскидал бы и все ок
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

В киппере нарисовалась сумма в 121 000 ЛР
Либа такой перевод не пропустит. А если и пропустит, то не отдаст, так что просыпайтесь быстрее:biggrin2:

ЗЫ. Ситуация из разряда "Иду себе по улице, БАЦ! а за углом в чемодане миллион лежит!". Только гораздо вероятнее в этом чемодане бомбу найти, а не миллион:biggrin2:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

А каковы ващи дейсвия? Вернули бы?
сон хороший приснился вам, но утопичный:biggrin2:, вообще конечно бы возвращать лучше при подобных ситуациях, но найдутся ли такие люди мега честные это уже под вопросом
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

конечно надо вернуть, это ведь чужие деньги.
Вы когда в профит в хайпе выходите - профит раздаете тем кто неуспевает выйти до безубытка?
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

Пару раз с помощью глюка получал несколько баксов, это как приятный сюрприз :)
Возвращать?Кому?Не смешите :)
Если бы был глюк со стороны честного человека, который случайно пару нулей добавил, то вернул бы, а тут кто кого лучше нагреет, тому и флаг в руки :)
 
  • Like
Реакции: Afro

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

Вы когда в профит в хайпе выходите - профит раздаете тем кто неуспевает выйти до безубытка?

а зачем вы создали эту тему если знаете ответ на вопрос?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

бредовая тема. никто не вернул бы, 100%. ну или постарался бы не вернуть.
кому вернуть то, анонимному админу хайпа, который лоханулся так круто?? что за бред:biggrin2: это его бог покарал.

p.s.
у меня был, почти, такой случай весной. правда, админу жутко крупно повезло, что хайп только только стартанул и он на своём кошельке зарезервировал небольшую сумму, около 100 баксов.
пока что, это был единственный такой глюк со скриптом в пользу вкладчика на моей практике.
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

пока что, это был единственный такой глюк со скриптом в пользу вкладчика на моей практике.

В нескольких темах были посты о возврате "случайных сумм". Самая крупная - 1003 -
 
  • Like
Реакции: vagh

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В нескольких темах были посты о возврате "случайных сумм". Самая крупная - 1003 -

ну я имел ввиду, несколько другое в своём случае. не про ошибочный перевод неверной суммы в работающем проекте. в данном случае, возможен и возврат, если проект нормально работает и в нём есть действующий депозит. но уверен, всё зависит от суммы ошибки(в данной теме порядок суммы обсуждается несколько иной:)) и конкретной ситуации...что за проект и т.д.
да и говорил это про себя, что у меня только был единственный пока случай ошибки скрипта в пользу вкладчика.

да и подобные примеры, это всё же уникальные случаи.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
но уверен, всё зависит от суммы ошибки

Вот тут согласен на все 100%. Когда по ошибке скрипта приходили мне двойные выплаты из Safe Depositary и FXCambier, то я возвращал, были очень благодарны. Ну сто тыщ))) ну кто вернёт? Да никто от таких денег не откажется. сто тыщ - это белая полоса лет на 5 вперёд :biggrin2:
 
Сверху Снизу