Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете? (Сон, как явь) - Страница 3

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Я бы не вернул. БЫстро бы, снял бабки и все)
а на след день на главной странице будет висеть сообщение, что все деньги украли вы... со скринами, батчами никами на форумах и прочими доками вашего мошеничества. оснований для вашего бана достаточно, конечно если сумма заметно превышает цену репутации, то может быть.... хотя и в таком случае вариант что вас будут искать, не очень приятен.

у меня был такой случай, упало на либу 10к, но я решил что мой ник этой суммы не стоит и вернул за вычитом бонуса. типа за тестирование уязвимостей :) бонус даже не просил, админ сам сразу предложил.
Себастьян, там написано сайта, а не хайпа :)
 

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Сон цветной приснился, выплату заказал, а мне все бабло пришло админа, все что вообще было у хайпа. В киппере нарисовалась сумма в 121 000 ЛР. Четко и отчетливо помню. Зелеными цифрами, кинулся друзьям показывать. Я обрадовался, несказанно радуясь привеликой удаче. О возврате понятное дело небыло и речи. Сразу захотел 3х комнатную купить.

А каковы ващи дейсвия? Вернули бы? :wink2:

подумал что Вам и вправду такое капнуло) :biggrin2:

думаю не отдал бы ни цента.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а на след день на главной странице будет висеть сообщение, что все деньги украли вы... со скринами, батчами никами на форумах и прочими доками вашего мошеничества. оснований для вашего бана достаточно, конечно если сумма заметно превышает цену репутации, то может быть.... хотя и в таком случае вариант что вас будут искать, не очень приятен.
ну в этом случае, мошенничество... очень громко сказано:)
да и скорее всего, не будет админ хайпа это выносить наружу. почти уверен в этом) его косяк, урок на будущее и всё.

p.s.
лично про себя, подумал, всё-таки, будет зависеть от конкретного проекта, и именно, низкопроцентника или средне, если уже длительное время работает и хорошо, то думаю, случайную лишку вернул бы. уже возвращал, было дело.
ну уж если с фаста, то простите, неа:biggrin2: там чисто, кто кого переиграет, чистая игра:)
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

TIGRUSs

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
В общем самому снятся эти сны, только в определенные дни, которые со временем сбываются. Если честно это мне уже надоело, в личной жизни нечего не выходит, а другим помогаю. Я предсказал более 20 снов. Короче это не но теме, это личное.
Если вам снился сон о том что вы выиграли, то ждите убыток, так что временно надо завязать с хайпами.
Деньги наверно все таки вернул, но взял бы небольшую часть с админа за его не осторожность, ведь проблем я не хочу.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Просто на место друших себя поставьте, тех кто профита смиренно ждет
фигня всё это! словоблудие... :)
это ХАЙПы - игра, жёсткая анонимная своеобразная онлайн-игра. с одной стороны вкладчики, с другой банкующие админы. кто кого переиграет, условно. деньги в обороте конкретного хайпа, уже теоретически ни чьи и как бы чьи-то, пока хайп в игре, работает... на той стороне анонимный неизвестный виртуал, он диктует правила. вкладчики только отдалённо какими-то своими действиями могут влиять на ход игры... и если вдруг из-за ошибки со стороны банкующего анонима виртуала, в конкретном рассматриваемом случае это глюк скрипта и начисление, перечисление действительно крупной вдруг суммы какому-то вкладчику... вам выпадает такой прикол. то это считайте как джек-пот типа))

и в данном случае целесообразнее часть от джек-пота просто раздать вкладчикам до без убытка, но не возвращать виртуальному анониму на ту сторону:i-yes: если он лоханулся, это его прокол. он проиграл в этот раз.
я кстати так и планировал сделать в том моём случае, если б вдруг получилось бы вывести несколько килобаксов...раздал бы до безубытка вкладчикам нескольким уже с форума. конечно маловероятно, что получилось бы вывести, т.к. хайп только стартанул. поэтому и не вывел, только 100 баксов))

НО, в данной ситуации, если ты игрок уже постоянный и при этом уверенно предполагаешь, что этот, допустим, хайп от такого-то админа по-почерку, ну типа правильного и делающего хорошие хайпы, то не исключаю конечно, что можно часть и обратно вернуть, при этом часть какую-то себе оставить само собой, как частично компенсации прошлых потерь:)

про фасты, так вообще молчу. там уж точно, повезло... так радуйся! а админу палец средний на руке:biggrin2:

p.s.
тема, в принципе, бессмысленная. т.к. таких джек-потов крайне редко может выпадать, очень редко, очень. если только совсем по мелочи бывает...но там и даже загружаться по этому поводу не стоит.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Естественно не вернул бы,хотел бы я посмотреть на того, кто несколько например десятков тысяч баксов вернёт админу хайпа и неважно какой админ с "понятиями" или скамер,всё равно большая часть народу ненавидит после скама,как нормальных админов так и скамеров!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
всё равно большая часть народу ненавидит после скама,как нормальных админов
ну это ж нет так:)
если хайп отработал на ура...в теме после закрытия практически тишина в плане негатива и матов. ну так, может, изредка проскочит кто-то и то, если сам виноват и кучу бабок, по его меркам, запульнул разом в один хайп.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
А куда возвращать-то?мне были приходили двойные выплаты,я ж их назад не обязана отсылать,порадовалась пошла потратила. Если джекпот придет даже в хайпы перестану играть,а то еще вычислят ненароком.
 

festory

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
321
Реакции
54
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу