• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Изобилие Биткойн-ETF стимулирует четырехнедельное ралли и трейдеры говорят: «Ничего на продажу»

1699647646699.jpeg


Биткойн растет четвертую неделю подряд, при этом цена цифрового токена остается чуть ниже 18-месячного максимума в 38 000 долларов, поскольку все больше инвесторов делают ставку на то, что биржевые фонды США, владеющие крупнейшей криптовалютой, находятся на грани получения одобрения регулирующих органов.

«Мы называем нынешние внутренние ралли биткойнов «ничего на продажу», — сказал Стефан Уэллетт, соучредитель и исполнительный директор FRNT Financial. «Даже при малейших позитивных новостях, независимо от того, связаны ли они с ETF или нет, Биткойн испытывает очень незначительное сопротивление росту и имеет склонность к «разрыву». Динамика говорит о впечатляюще сильной ценовой базе, которую Биткойн разработал после FTX».

В пятницу биткойн вырос на 2,5% до $37 465. В четверг он поднялся на волосок до $38 000, что является самой высокой ценой с мая 2022 года. Именно тогда крах стейблкоина TerraUSD спровоцировал цепочку неудач во всем секторе, кульминацией которой стал крах биржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида год назад. с завтрашнего дня.

По данным аналитиков Bloomberg Intelligence, Комиссия по ценным бумагам и биржам США, как ожидается, одобрит спотовый биткойн-ETF к 10 января. Биткойн вырос почти на 40% за последние четыре недели на фоне растущих спекуляций о том, что одобрение неизбежно.

И дело не только в росте биткойнов: побитые монеты, такие как Terra, сегодня выросли на 66%, а собственный токен FTX, FTT, вырос на 79,8%, согласно данным CoinGecko.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу