• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изучение инвестирования с 0, с помощью различных источников, в т.ч. с MMGP - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Покажите выписку истории пополнений из платежной системы или площадки где вы зарабатываете.
Это километры транзакций, само собой такое уже перебор)


Это что же за правила такие,
Хотите сказать что очень реально слить портфель например на 15 хорошо отобранных проектов к примеру?
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Хотите сказать что очень реально слить портфель например на 15 хорошо отобранных проектов к примеру?
Тут другой вопрос скорее уместен.
Неужели одновременно работает 15 хороших проектов? Хорошие проекты есть и прямо сейчас работает несколько.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
само собой такое уже перебор)
Ну хотя бы парочку крайних по срокам (первые и последние) покажите. Интересно все таки. Лично я еще не встречал человека которому удалось бы разогнать 10-ку до тысячи. Максимально что видел это увеличение стартовой суммы в 30 раз.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Неужели одновременно работает 15 хороших проектов?
За январь побывал в 20, в 20, Карл! Что-то уже было в портфеле, что-то добавилось. Этот раунд закрываю ввиду снова смены направления инвестирования. Осталось 5 проектов 2 в профите 2 почти в безубытке...5й еще нет. 1 скам.


Ну хотя бы парочку крайних
Не сочтите за слабость, но транзакции остались на старом перфекте. Пм попросил сменить пароль и я сменил, при этом на такой что он и для меня остался загадкой. Хорошо там было в тот момент 5 уе. А все проекты через сапорт и так я понял номер кошелька на новый.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
За январь побывал в 20, в 20, Карл! Что-то уже было в портфеле, что-то добавилось. Этот раунд закрываю ввиду снова смены направления инвестирования. Осталось 5 проектов 2 в профите 2 почти в безубытке...5й еще нет. 1 скам.
Ну ок, но как профитный месяц может судить о том, что в целом система работает и она 100% безубыточна?
Опять же, зачем менять профиль инвестиций, если все так круто и приносит деньги?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
о том, что в целом система работает и она 100% безубыточна?
Да так все работают. Это скажем так общепринятая практика, а я ее использую только с лета. За этот период 3 скама, зато проектов было очень много. Зачем в другую?!...Там есть свои лимиты свои нюансы..я могу сколько угодно играться в хайпах, но если пропущу лимит, то уже трудно будет укрепиться в этой сфере.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да так все работают. Это скажем так общепринятая практика, а я ее использую только с лета. За этот период 3 скама, зато проектов было очень много. Зачем в другую?!...Там есть свои лимиты свои нюансы..я могу сколько угодно играться в хайпах, но если пропущу лимит, то уже трудно будет укрепиться в этой сфере.

Если все так и есть, то я рад за Вас. Может откроете свой дневник и будете делиться своим опытом, проектами, которые отбираете для своего портфеля и тд? Заодно может и рефералов наберете, если действительно будете стабильный плюс показывать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Если все так и есть, то я рад за Вас. Может откроете свой дневник и будете делиться своим опытом, проектами, которые отбираете для своего портфеля и тд?
Не плохая идея на лето, когда снова отберу инвест. банк под хайпы, вот только реферальных мне не нужно. Буду отписывать у кого из моников можно взять рефку.
 
Сверху Снизу