• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

J.P. Morgan сделал стратегические инвестиции в финтех Zanbato

1.jpg



Финтех-компания Zanbato (США) рада сообщить, что получила на своё развитие стратегические инвестиции от мирового лидера финансовых услуг инвестиционного банка J.P. Morgan (США). Эти инвестиции знаменуют собой первый шаг в дальнейшем развитии торговой платформы ZX от Zanbato через участие в её капитале.

"Мы рады, что банк J.P. Morgan разделяет нашу приверженность к формированию более устойчивых и надежных частных рынков в США", - заявил Нико Санд, исполнительный директор Zanbato. "Мы с нетерпением ждем продолжения развития сети Zanbato, что позволит нашим членам более эффективно обслуживать своих клиентов".

"Наши стратегические инвестиции в Zanbato дополняют наши обязательства по поддержке клиентов в экосистеме частного рынка. Таким образом мы стремимся использовать технологические платформы для получения ликвидности и увеличения скорости исполнения ордеров", - добавил Эндрю Тутхилл, глава отдела глобальных частных рынков акций в инвестбанке J.P. Morgan.

Приверженность банка J.P. Morgan к частной торговле акциями обусловлена тем, что ведущие финансовые фонды и институциональные инвесторы все чаще обращаются на вторичные рынки, чтобы активно управлять рисками своих частных компаний. Согласно данным компании Pitchbook (США), в 2020 году совокупная стоимость частных компаний с венчурной поддержкой превысила $2 трлн, увеличившись за предыдущее десятилетие более чем на 40% ежегодно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу