Я бы в МЛМщики пошел? - Страница 2

MilaAsta

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня всегда удивляют люди, которые утверждают - это невозможно, потому что это невозможно. Даже не попробовав данный инструмент. Когда то в далеком 2005 году я тоже слышала - открыть собственный бизнес не вложив не копейки - невозможно. А я начала работать, не вложив не рубля, только желание, свою голову , руки и ноги. Первый год работала на свое имя, потом уже имя работало на меня. Сейчас бизнесу 11 лет. Так же и в МЛМ. Кто говорит - это лохотрон, это не приносит денег, тот и не испытывает судьбу. Кто верит в свои силы и в здравый смысл, тот начинает работать. Не вкладывая больших денег и не рискуя практически не чем. Даже работу бросать, если она есть, не надо.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Первый год работала на свое имя, потом уже имя работало на меня. Сейчас бизнесу 11 лет.
И всё настолько круто, что на одиннадцатом году существования своего бизнеса решили вдруг пойти в млм?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Кто верит в свои силы и в здравый смысл, тот начинает работать. Не вкладывая больших денег и не рискуя практически не чем. Даже работу бросать, если она есть, не надо.

Совершенно верно... Просто каждый адекватный человек должен понимать, когда приходит в млм бизнес, что подавляющее число обывателей это люди, которые просто не хотят думать..., которые не хотят брать ответственность..., не хотят выходить из зоны комфорта.., не желают меняться.., обучаться, напрягаться, избавляться от старых привычек, панически боятся мнения окружающих и зачастую полностью зависят от него.... и таких 95% и это нормально..., это правда жизни... и статистика.

Им гораздо проще..., сидя за своим компом написать, что это всё полная хр..нь, это не работает, это обман и лохотрон.... Хотя грамотно аргументировать и оголить истинные причины подобного отношения к сетевому бизнесу человек, конечно не станет.... даже самому себе противно и стыдно признаться.., что он пишет подобное потому, что просто привык так жить как и большинство.... и чё напрягаться, всё это сложно... :)
 

MilaAsta

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
И всё настолько круто, что на одиннадцатом году существования своего бизнеса решили вдруг пойти в млм?

И что тут странного? Бизнес отлажен, пережил не один кризис. Или Вы считаете что в МЛМ идут одни неудачники по жизни? Мне нравится работать с качественной парфюмерией. А какая разница на чем строить бизнес?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
И что тут странного? Бизнес отлажен, пережил не один кризис. Или Вы считаете что в МЛМ идут одни неудачники по жизни? Мне нравится работать с качественной парфюмерией. А какая разница на чем строить бизнес?

Все верно. Решать только Вам куда вступать. Смело вступайте в этот бизнес и не слушайте всяких дураков.
 

MilaAsta

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять же не понятен Ваш сарказм. У нас с Вами разное мышление. Я мыслю критериями экономическими, у Вас очевидно главное - Одна бабушка сказала....
 

KonstantinSV

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
154
Реакции
28
Поинты
0.000
Рефоводы самое выгодное, но над этими обычно рефоводами стоит обычно кто еще.
Не давно видал похожую "МЛМ" - но не прям так, там проводили симинары, у них свой офис и т.д и своя фирма по распространению.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Рефоводы самое выгодное,

Да что вы говорите?! Признаюсь - были мы там... с 2010 - по 2012 был активным хайпером... прошёл на тот момент самые громкие и известные проекты... девлани, гамма, владимир Fx, и много других.... долгоиграек..., хорошо поднимал денег, не только со своих депозитов, но и с ревских перелетало нормально..., однако это всё не постоянно и не стабильно, есть большие потери и ошибки, от которых никто не застрахован. А ещё мне было неприятно, когда мои рефы теряли деньги... Я сегодня занимаюсь делом, которое стабильно и перспективно и я спокойно развиваю его..... не спеша сорвать куш и свалить..., а на всю жизнь, зная, что результат стоит того!
 

Runm4n

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Бизнес - созданная система которая производит товарооборот и извлекается прибыль.

Предпринимательство - создаёшь себе рабочее место, отвечаешь за все этапы производства сам, 24 часа на работе.

Сетевой бизнес - создаёшь команду, которая работает самостоятельно. Извлекаешь прибыль.

Если коротко, то так. Поэтому с фразой "сетевой - это не бизнес" я в корне не согласен :)
 
Сверху Снизу