• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Я действительно думаю, что Путин богаче меня» — Илон Маск

23d9f26d365322755622cd21206daf5e.jpg



Глава Tesla Илон Маск на текущий момент является самым богатым человеком на земле с капиталом в $260 млрд. Однако сам Маск не считает себя таковым.

Глава Insider Матиас Демпфер смог пообщаться с Илоном Маском и задал ему такой вопрос:

Как вы себя чувствуете, имея $260 млрд? Вас ведь считают самым богатым человеком.

Маск ответил следующие:

Я действительно считаю, что Владимир Путин значительно богаче меня.

После этого он затронул текущую бойню в Украине:

Я считаю, что власти США сделало больше, чем люди могли бы себе это представить. И это не было публично. Это безумие.

Напомню, что с самого первого дня безумия в Украине Маск всячески поддерживал украинцев. Он те только поставлял целые партии Старлинк, но содействовал поставке гуманитарной помощи как пострадавшим от военных действий украинцев, так и беженцев.


Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,746
Реакции
20,452
Поинты
172.350

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,782
Реакции
14,920
Поинты
105.317

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,746
Реакции
20,452
Поинты
172.350
Уверен, ему это совсем не интересно ) Хотя вектор Маска в сторону политики уже меняется
Он свои проекты жалеет просто. Это ж надо будет всё бросить. Но мне кажется, что жизнь его вынудит идти по этому пути. Ну или другие передовые бизнесмены должны вставать во главе страны. Как сейчас мы там видим - это не есть гуд. Там слишком старый президент.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,782
Реакции
14,920
Поинты
105.317
Сверху Снизу