• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 19

Elena Glazunova

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Товарищи создатели, помогите, пожалуйста!
Очень нужны проживающие в москве на маркетинговые исследования:

1. владельцы онлайн-бизнесов (бытовая техника, электроника). Объем продаж магазина в месяц не менее 1 000 000 рублей. Или: не совсем уж малюсенькие магазины (т.е. 5-7 продаж в день - минимум!!!)

2. владельцы оффлайн-бизнесов (со своими точками продаж). Есть сайт магазина, план сделать из него интернет-магазин. Профиль (бытовая техника, детские товары)

Вознаграждение - 2500 р, если Вы приезжаете к нам на интервью.
Или 1 500 рублей, если наш интервьюер опрашивает Вас на Вашей территории.
Продолжительность около часа. м. Китай-город (тех, кто был там последние 6 месяцев просьба не обращаться)

Для записи звоните +79164336717
 
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

zynami

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем участникам Форума, я новичок. Меня интересует работа в Интернете без вложений. Вышла на пенсию и хотелось бы свободное время занять пользой для себя и, если понадобится, для других.:)

добавлено через 3 минуты
Только зарегистрировалась и уже 150 сообщений, посоветуйте, как удалить не интересующие меня. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А кто такой этот Алексей? Чему учитесь, что то ничего не слышала про него?

В поисковике наберите и поймете что это один из сотен "бизнес-тренеров", после просмотров и покупок тренингов которого вы обязательно станете миллионером :rolleyes:.
 

Rismid

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Написать что-нибудь интересное говорите. Хм... Ну например, на сто процентов соглашусь с теми кто говорит, что советниками можно разогнать депозит на автомате. У меня такое было 2 раза в жизни. Один раз увеличил депозит почти на 90% за 2 недели. Второй раз на 870% за полтора месяца. Ничего не "слил" - всё вывел в банк. Вот это был праздник!
 
Сверху Снизу