• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 3

bais

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу единомышленников, кто считает, что лучший квадрант денежного потока - инвестирование и пассивный доход. Пишите!
 

Str1k3r

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!! В России супер!
 

Ortiz

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Московская область, 20 лет
интересуют исключительно пирамиды, но не двухдневные хайпы
моя страничка вк: /sin_zevsa
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет) я недавно в поисках более менее нормального заработка нашел один проект, в котором минимальное вложение всего 6 рублей. Многим предлагал, но, в основном, все отвечали примерно так: "Все это лохотрон, обожглись на МММ уже" и все в этом роде. Зато эти же люди готовы вкладывать в Форексы, всякие другие хайпы, участие в которых тоже рискованно и, самое главное, - сумма вложений уже далеко не 6 рублей)
Вот Вы бы рискнули 6 рублями или несколькими долларами?) Хочется знать Ваше мнение)
 

dimkaa

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и мое третье сообщение
 

Heller

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!Я новичок в заработке может кто поможет,как выйти на стабильный заработок не менее 500 руб/день?
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Подмосковье всем привет!)
 

vohanchik

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я новичок. Не так давно начал "играться" с HYIPами. В очередной раз доигрался... STABLEASSETS - НЕ ОТДАЕТ!!!!! Хотя на мониторах - ПЛАТИТ...
 

Макчо

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Недавно нашел информатора по ставкам. Коэффициенты хорошие высокие. Сначала сам не верил, долго следил за его деятельностью, зря сомневался, отличный информатор. Но еще терзают сомнения, как вы думаете. Ссылку дам позже.
 

Aleks Niko

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
130
Реакции
62
Поинты
0.000
Я новенький на этом форуме!
 

Rubimaniya

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я тоже новичок :)
 

Drabodan78

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Я новичок в заработке может кто поможет,как выйти на стабильный заработок не менее 500 руб/день?

Лучше начинать с малого))
А именно с хайпов..по немногу вкладывая..не сильно рискуя..теми деньгами что не жалко потерять..есть проектик ..домен начинается на сто..в ветке МЛМ..классная вещь))
Удвоение средств за час!!
Я админ сайта торрент трекера..но и он мне не приносит 500 руб в сутки

добавлено через 2 минуты
Чем выше % тем больше риск! Чем ниже процент тем больше стабильность и время существования проекта. Там плюс в том, что каждые 12 часов рестарт на автома те..всё автоматизировано.. и снова по кругу идет все.
Кто муже ты хочешь стабильный заработок.. гарантий никогда нету ни каких.
Заработать можно ничего не вкладывая (кстати тот проект минималка ОДИН бакс это ни о чем) но надо привлекать рефералов будет (не важно в какой проект)..а это работа если денег нету (деньги облегчают всегда что бы ты не делал)

добавлено через 3 минуты
Привет всем. Зарегистрировался, чтобы продавать свои прогнозы, но приходится писать сообщения здесь. Это первое. Еще четыре осталось. С математикой хорошо, а это уже плюс
Прогнозы в чем? букмекерские конторы? Есть у "Тесака" (персонаж в представлении не нуждается, он же Максим Марцинкевич) у него на странице..там в группе продают за 5 тыс руб абонемент на месяц прогнозы с гарантией в конторах букмекерских..но я никогда не покупал..но читал там много раз.
 
Последнее редактирование:

pasha0078

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Только присоединился. Участник проекта Start Profit

добавлено через 18 минут
Не пойму, а ссылки на этом форуме можно публиковать?
 
Последнее редактирование:

PashaRa

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Буду рад общению с единомышленниками и коллегами!

Занимаюсь развитием многоуровневого проекта (но не МЛМ, не хайп и не фин. пирамида). Интересуют темы, связанные с духовным развитием и самосовершенствованием. Буду рад обмену опытом по построению бизнеса в сети Интернет. Уже есть хороший опыт в области электронной коммерции.
 
Сверху Снизу