• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 33

MakeM

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Привет с Урала!
 

JVC

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!!!!!!!!!!! :d-thumbup: Я из РОССИИ С ОРЕНБУРГСКОЙ обл.

добавлено через 31 минуту
Россия – Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя,
И с ненавистью, и с любовью!.:_106:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет меня зовут Дмитрий. Я здесь новенький, но уже понимаю что форум полезный и интересный. Много информации про инвестиции (во что и как иий. Всем удачи!!!:d-thumbup:
 

Mr Dmitrii

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
16
Реакции
23
Поинты
0.000
привет всем ребята
 

Taurus15

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет! Пытаюсь пока с партнерками работать, но что-то не очень получается :_1:
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет, открою свою тему в ставках на спорт, заходите
 

SONIC777

Новичок
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Только что зарегистрировалась! Надеюсь форум окажется полезным для меня! ))
 

anna last

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет) буду рада общению в личке и обмену опытом ...есть интересные видео по продвижению компаний МЛМ в онлайн и сети - пишите ребят

добавлено через 1 минуту
Приветствую - пишите..может смогу помочь материалами
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Я из России :dirol:
 

AlexProf56

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
36
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем большой привет!
До недавнего времени изредка, ввиду раб-работы, проявлялся интерес к интернет инвестициям в различные проекты. Как правило подогревался он моим другом, который стал специалистом в этой области. Изучая всевозможные подходы решил для начала вплотную заняться инвестициями в доверительное управление и в псевдо инвестиции, так как собственного опыта нет и знания пока только приобретаются.
Большая надежда на перенимание опыта от более сильных участников, для дальнейшего саморазвития и вклада в развитие общества, которое окружает...ну об это подробней в другой раз)
В дальнейшем хотелось перейти на следующий уровень и стать опытным инвестором, работая с благонадежными проектами, создание и ведение блогосферы, полезной и значимой.
Огромного успеха всем новичкам, профи - профицита:money::thumbsup:
 

reliability208773

Должник!!!
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Я из Москвы
38 лет
 

afagorn

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Салют. Форум полезный, много разной инфы. Будем изучать и искать для себя что-то полезное
 

profitmen

Новичок
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех Россиян. Россия великая держава. :)
 
Сверху Снизу