• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 52

DdrunkardD

Новичок
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет. Сочи-Питер-Смоленск-Пермь-Москва-Бангкок))) Я везде. Ищу хайпы..
 

сема12

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем, здесь похоже собрались все кому нужно что продвинуть
 

Mr Smith

Новичок
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я новенький) Первое мое сообщение. Хочу дать рекламу, кто-нибудь подскажет как?
 
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Настя, приветствую я вот тоже из России и тоже новичок на этом форуме!
Мои интересы, заработок в сети интернет, инвестирование в интернете, построение МЛМ структур! Рад всех приветствовать и общаться! Подскажите люди добрые, может кто знает, какие инвест проекты на сегодняшний день актуальны, кроме Вебтрансфера). Или может быть порекомендуете новые МЛМ проекты... Жду Ваших предложений. Спасибо!
 

Firefox142450

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Я из Москвы, работаю инженером но пытаюсь развивать свой интернет бизнес. Недавно начал работать на Форексе. Так немного получается. Но есть интерес в развитии МЛМ компании
 

Lambard

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Россияне!
 

u4eniza

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, пассивных доходов, по-моему, нет - чтобы что-то получить, нужно потрудиться, так как плодов из ничего не бывает.
 
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. И как?

добавлено через 1 минуту
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.

добавлено через 4 минуты
Самое главное в общении - услышать то, что не было сказано.

добавлено через 8 минут
Давайте встретимся

добавлено через 10 минут
И Вам не хворать
 
Последнее редактирование:

Panplat

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, как это романтично... лежать в направлении своей мечты:)

добавлено через 3 минуты
Или может быть порекомендуете новые МЛМ проекты...
Посмотри ubkmarkets.com... там и инвестирование... и MLM... и дополнительный заработок..
 
Последнее редактирование:

tomb

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно много тут народу набивает сообщения чтобы в форекс тренде пост вставить? 50 сообщений не флуда это жестко по отношению к тем кому спросить надо только в профильной теме
 

Рост58

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет с Казахстана! Желаю Всем финансовой свободы!!!
 

staroslav

Новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет участникам форума ,зовут меня Cтарослав .Хочу учиться и познавать всё новое ,то что принесёт мало мальский доход в перспективе
 
Сверху Снизу