• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 55

СергейК

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я из Кирова, занимаюсь инвестициями в проекты и реальный сектор. Буду рад пообщаться на эту тему со всеми. Пишите - поделимся возможностями и результатами. Скайп sergal35
 

selevanovdima

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Привет, всем, а я просто так зашла)) Вообще люблю читать, а свои мысли привыкла держать при себе, ну раз приветственное сообщение на моей странице сожалеет о том что я молчу, поэтому напишу этот пост и пожелаю всем удачи и добрых людей на пути :)
 

Natalia N

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, форум действительно сайт действительно впечатляет. За несколько дней знакомства стал обязательным для ежедневного посещения. Всем удачи!
 

Vitalybirykov

Новичок
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, Я давно занимаюсь ставками на спорт, много денег слил) Но теперь я научился ставить правильно и на нормальные ресурсы, кому интересно пишите в лс.
 

SunTor

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет. Я из города Киева хочу поиграть в хайпах. Вопрос бывалым игрокам-сколько процентов от вложенных денег можно выиграть за месяц? Буду благодарен за ответ.
 

Philippov

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Россия Привет =))

добавлено через 1 минуту
мне надо отправить 5 сообщений, что бы начать писать в личку ))))

добавлено через 4 минуты
осталось ещё два )))

добавлено через 8 минут
осталось ещё одно ))))

добавлено через 20 минут
Приятно было с вами поболтать )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу