• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 9

dengivseti

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Очень приятно пообщаться с блогерами.
 

mih74

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет !
 

ALex-Fx

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
приятно встретить соотечественников на форуме) я новенький :biggrin2:
 

LnarKO

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!я новенький)
 
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
114
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане MMPG. Меня зовут Александра. В 2011 году я начала заниматься инфобизнесом в сфере регистрации стартапов, основании бизнеса в оффшоре и онлайн, бизнес иммиграции, экономического гражданства, защиты активов. До этого, было 9 лет очень активного опыта в данной индустии на Западно Европейский рынок и в США. Чтобы начать заниматься инфо бизнесом на российском рынке мне пришлось научиться быстро печатать кириллицей, так как с 14 лет все образование велось на английском языке. Перенеся свой опыт в общении и обслуживании клиентов на ранках Запада в Российские реалии, я смогла привести бизнес к успеху. Конечно, без прекрасной команды ничего бы не получилось. С вашего форума, на наш крупнейший на русском языке блог об оффшорах, завсегдатые форума стали давать ссылки и мы заметили не только большой траффик, но и хороший. Стало быть, на вашем форуме обитает множество потенциальных стартаперов и опытных инвесторов, которые заинтересованы в создании капитала, защите активов и диверсификации сбережений. Я буду радо помочь, создать интересные темы и ответить на вопросы.
 

newlife611

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Россияне, привет! Хотела найти тему Оренбуржье - жаль, что никто не создал, хотя уверенна, что здесь много моих земляков))))
 

НООК

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
60
Реакции
107
Поинты
0.000
Люблю свою РОССИЮ,хоть и г...на в ней очень много:)
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! я тоже так хочу
 

Freedoomka

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет из Краснодарского края!:)
 
Сверху Снизу