• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я на стороне народа Украины": Арнольд Шварценеггер публично поддержал Украину

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Американский киноактер и 38-й губернатор Калифорнии признался, что его вдохновляет храбрость и человечность украинского народа

1645823845654.png


Вторые сутки Украина в огне! Вторые сутки российские войска устраивают беспредел в мирных городах и селах Украины, называя это "спецоперацией", а не войной. Но каждый думающий человек понимает – это война! Многие мировые знаменитости поддержали Украину, присоединился к ним и Арнольд Шварценеггер.

Американский киноактер и 38-й губернатор Калифорнии озвучил свою гражданскую позицию, и она оказалась правильной. В своем Instagram Арнольд Шварценеггер написал большой и честный пост:

Мои мысли с украинским народом. Меня несколько раз просили об интервью, но я считаю, что все новости должны быть сосредоточены на том, что происходит на Украине. На трагедии, которая разбила наши сердца, и на мужестве украинского народа, которое вдохновляет нас.

Я не эксперт по внешней политике, поэтому оставлю анализ ситуации более умным людям. Но я знаю, каково это — расти после войны в оккупированной стране, и я знаю, что на войне никто не побеждает. Страдают все. Война ломает и победителей, и проигравших.

У меня есть как украинские, так и русские друзья и поклонники. Насколько я могу судить, никто из них не хочет войны. Надеюсь, здравомыслие в конце концов восторжествует и положит конец этой ненужной войне, пока не будет сломано слишком много жизней. А пока я на стороне народа Украины. Я разделяю ваше горе и вашу надежду на мир.

Вы вдохновляете меня своей храбростью и человечностью перед лицом этого кошмара. Да благословит вас Бог.
— написал Шварценеггер на своей странице.
 

volkov_jn

Интересующийся
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Чемпионка мира по пауэрлифтингу ответила на обращение Шварценеггера к российскому народу

 
Сверху Снизу