• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Я не общаюсь ни с кем после 10 вечера": Криштиану Роналду раскрыл секрет борьбы со стрессом

GOAL_-_Blank_WEB_-_Facebook_-_2024-05-10T071012.187.jpg


Криштиану Роналду, звезда саудовского клуба Аль-Наср, неустанно шагающего к своему 40-летию, поделился секретом борьбы со стрессом.

Португальская легенда, обладатель пяти "Золотых мячей", известен своим стремлением к совершенству. Он требует максимума от себя и своего окружения. Именно благодаря этой неустанной работе 39-летний Роналду до сих пор демонстрирует потрясающую форму.

В этом сезоне на его счету уже 48 голов, и он вполне может достичь отметки в 50 мячей. Также впереди розыгрыш Кубка чемпионов Короля, где на кону стоит серьезный трофей. Роналду сделает все, чтобы быть в физической и ментальной готовности к завершению сезона 2023-24 и летнему Чемпионату Европы.

Заботясь об остроте ума и расслаблении тела, Роналду стал глобальным послом и инвестором компании Whoop, занимающейся разработкой носимого фитнес-трекера. В интервью для Whoop CR7 рассказал о методах борьбы со стрессом и здоровом сне:

«Одна важная вещь – я не общаюсь ни с кем после 10-11 часов вечера. Не разговариваю по телефону. Я не люблю говорить ночью, ведь это влияет на мой мозг. Так что после 22:00 – не звоните мне!»

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу