• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я не попан!?

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Всех приветствую!
Предлагаю провести долгосрочный конкурс. Сомневаюсь, что будет много желающих, а может их не будет вообще, но всё же...
Условия мы можем обсудить все вместе в этой теме.
Изложу примерно своё видение. Ограничения конечно же должны присутствовать, но должен быть какой-то диапазон в "цензуре", чтобы шанс был у участников с разным видением успешной игры.

1. Идеальная площадка бетпамм - всё на виду.

2. Счета должны быть реальные (от 50$) Спонсоров в этом случае придётся искать(готов выступить одним из них на небольшую сумму).
Или же все участники скидывают одинаковые суммы гаранту (от 50$), тогда счета могут быть демо. Из этих сумм +возможные спонсоры, складывается призовой фонд

3. Продолжительность конкурса - до конца года. Часть призовых выплачивается по итогам каждого месяца, часть по итогам года.

4. Количество ставок 20-50 в месяц, до 5 в день.

5. Кэфы от 1.01 до 5.00

6. Размер ставки 1 - 10% от банка.

7. Нет ограничений кол-ва ставок на одно событие, т.е. можно и торговать и ставить разные рынки одного события, либо ограничить 2-3 ставкамина событие. Можно запретить несколько ставок на одно событие, если они "страхуют" друг друга. Пример: ТБ1.5 и ТБ2.5 на один матч или П1 и Ф1(0)

8. Призёры определяються по наибольшему приросту банка. Хотя считаю правильней было бы сделать по % с оборота. Но бетпамм не позволяет рассчитать этот показатель (только ручками, очень трудоёмко будет).

Может что-то и забыл, но на то и предложено обсуждение.
Прошу всех желающих высказаться по пунктам. Предложить свои варианты.
Спасибо за внимание!
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
тогда счета могут быть демо

Демо счет отпадает у многих в конкурсах проблемы (ставок мало :eek: ) а тут + еще один счет

p.s. над конкурсом думаю пока не так богат на деньги
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И какой смысл? этого конкурса. Кому и что доказать
Себе докажите, если Вам нужно кому-то доказывать. Смысл - выиграть побольше призовых:e-clap:
А какой смысл всех остальных конкурсов на форуме?
Конкурс, в предложенном мной формате +- поправки, более менее заточен именно под умение успешно играть, а не под повезёт-не повезёт.
Хотя изначально сомневался % на 95, что он не пойдёт. Потому что 95% хорошо играют только на словах, а как дело касается реальных денег - куда все прячутся?:eek:
Считайте это просто экспериментом, состоится конкурс или нет.

добавлено через 2 минуты
Конкурсы делаете прям не реальные! Простым смертным вроде меня не в одном конкурсе участия не принять
Почему нереальные? У простых смертных нет 50 баксов?:)
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А призовые откуда возьмутся
Найдём, я думаю. Если будет достаточно желающих поучаствовать...

Спонсоров в этом случае придётся искать(готов выступить одним из них на небольшую сумму).

Или же все участники скидывают одинаковые суммы гаранту (от 50$), тогда счета могут быть демо. Из этих сумм +возможные спонсоры, складывается призовой фонд

Конечно, запускать конкурс с 3-5 участниками не вижу смысла.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Или можно так, победитель забирает всю прибыль со всех счетов участников))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему нереальные? У простых смертных нет 50 баксов?:)
У простых смертных уже и 1 бакса нету, вчера за инет заплатил 25 рублей осталось, примите меня в конкурс с 25-ю рубля, тогда реальный конкурс :biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У простых смертных уже и 1 бакса нету, вчера за инет заплатил 25 рублей осталось, примите меня в конкурс с 25-ю рубля, тогда реальный конкурс
Это что же за такие смертные? Да ещё и в Новосибе...
Обмельчала Русь:rolleyes:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
У простых смертных уже и 1 бакса нету, вчера за инет заплатил 25 рублей осталось, примите меня в конкурс с 25-ю рубля, тогда реальный конкурс :biggrin2:

Одного попана уже определили..) Буки и в Новосибе попанчегов разгружают... Кто следующий..?)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
не позорьте форум инвесторов :rolleyes:

Это не позор - это и есть реальность! :)
Демо-счёт - так там только по три ставки в день можно ставить.

Ищите спонсора - "замучу" я вам конкурс ( хоть и не один, на разные турниры , можно и по разным видам спорта) : с линией, с реальными кф. и не нужен будет ни какой бетпамм или гостевик. Всё будет видно и понятно!:wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ищите спонсора - "замучу" я вам конкурс ( хоть и не один, на разные турниры , можно и по разным видам спорта) : с линией, с реальными кф. и не нужен будет ни какой бетпамм или гостевик. Всё будет видно и понятно!
А подробнее? В какой конторе?

добавлено через 7 минут
Я сразу признаюсь - я попан. Участвовать не буду
Ну и что? Долго ли перерасти из попана в реально успешного?:) Конкурс поможет:i-yes:

Я, например, уже несколько лет перерастаю:lol:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А подробнее? В какой конторе?

Да в любой - на выбор общественности. Но, как показывает практика - обычно контору для турниров выбирают БетСити, а там в зависимости ЧТО играется - корректируются Правила и условия. Как то играли по Пинаклю - но там правила жесточайшие были - играли на реальные призовые, при чём - они зависели только от самого игрока - чем больше была прибыль , тем он больше мог получить реально.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да в любой - на выбор общественности. Но, как показывает практика - обычно контору для турниров выбирают БетСити, а там в зависимости ЧТО играется - корректируются Правила и условия. Как то играли по Пинаклю - но там правила жесточайшие были - играли на реальные призовые, при чём - они зависели только от самого игрока - чем больше была прибыль , тем он больше мог получить реально.
Трудно будет проконтролировать. Без доступа к счёту практически невозможно.
Только если гостевик.
 
Сверху Снизу