• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я не хочу этого делать, но могу его побить!": украинец Усик

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000

Известный украинский боксер Александр Усик, который является
чемпионом мира по боксу по версии WBO в тяжелом весе, заявил о том, что он готов побить гражданина Российской Федерации, 47-летнего знаменитого Роя Джонса.

Об этом, сообщает "РБК-Украина", Усик рассказал во время совместного с испдиром K2 Promotions Томом Леффлером и менеджером боксера Эгисом Климасом с американской прессой в Лос-Анджелесе.

Спортстмен утверждает, что ему не хотелось бы выйти на ринг и нокаутировать Роя Джонса, в прошлом абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе.

Также Усик подчеркнул, что ничего не слышал о желании Джонса боксировать с победителем поединка Усик-Мчуну, однако, несмотря на все уважение, украинец готов побить легенду мирового бокса.

Напомним, в уходящем 2016 году Александр Усик после победы на Кшиштофом Гловацки стал Чемпионом мира по боксу в тяжелом весе. Сама организация WBO признала украинца Боксером года.
http://www.dialog.ua/news/104473_1480702781
 
Последнее редактирование:

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Что-то мне кажется,что это очередная уловка.Этакая бравада.Я не сомневаюсь,что если и произойдет поединок,то победа знаменитого Роя Джонса обеспечена.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
А чего новость делает в теме о финансах и инвестициях?

По теме Рой уже старенький, если 2-3 раунда и сможет продержаться - это уже гуд. Годы берут свое у каждого насколько бы он не был велик..:)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
украинец готов побить легенду
очень юморное изложение текста ,в самом что ни на есть украинском жаргоне )давай пускай там наподдает ему подс рачников да оплеух крепких...
 
Сверху Снизу