• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок в обменном бизнесе. Нужны советы! - Страница 2

Mirra de OZR

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я новичок в обменном бизнесе. Нужны советы!

Имея опыт работы в реале с пунктами обмена валют. (всмысле теми, что не интернет), скажу что заработать на этом довольно проблематично. Была идея создать свой небольшой обмен валюты в интернете. Но от него всё же больше гемора, нежели прибыли... Да и суммы должны быть немалые. 50к$ это всё же маловато. Заработок идёт от больших сумм.

Впрочем я могу быть не прав, и у кого-то это получается лучше, чем у меня. И кто-то делает на этом деньги. Но не такие уж и большие.

Моё имхо: искать нужно другую стезю... :l-1no:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Я новичок в обменном бизнесе. Нужны советы!

Данная сфера уже захвачена, и чтобы подходить к этому нужно обладать и знаниями и опытом.
 

koliandra

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я новичок в обменном бизнесе. Нужны советы!

как и во всем! попробывать можно,а как тада жить!
 

snegurok05

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да бонусы это неплохая замануха)))))
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Бонусы и низкий курсы(ориентироваться на конкурентов).
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
По поводу раскрутки - это вообще не проблема! все решают деньги! В первую очередь это ваши баннеры на мониторах на хайпах, чем больше тем лучше. Яндекс директ.. подойдите только к вопросу правильно, привередливая система! Гугл реклама! на бестчендж и конечно партнерка
 

sedoy198787

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
129
Реакции
7
Поинты
0.000
Я думаю - выгода в новом обмене , с меньшей комиссией
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Я думаю - выгода в новом обмене , с меньшей комиссией

Возможно вы правы.Меньшая комиссия еще бы была у платежных систем,например как у Ликпей.Или NXT или NEM, было бы вообще круто :_111:
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Попытайся зарегать свой обменник, привлеки клиентов:)

Вряд ли сейчас можно в этой нише найти для себя хороших клиентов. Если только привлекать низкими спредами. Но вот как раз большие накрутки и нужны новичкам для расскрутки своего бизнеса и размещения рекламы. Замкнутый круг получается.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Нужно чем-то заманить, а именно сделать такие услуги или бонусы, чтобы можно было привлечь пользователей и они прекрасно понимали, что менять выгодно именно у Вас.
 
Сверху Снизу