• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я - разработчик, знающий PHP,HTML,CSS,JavaScript,Jquery,AJAX

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Кому нужно создать приложения, сайт и т.д., написанный с использованием PHP,HTML,CSS,JavaScript,Jquery,AJAX, тогда пишите мне личное сообщение.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

PTO

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, вы реально не правы! Нельзя так к людям относиться, лично я ищу программера! Пообщаться было бы не плохо! Потом уже можно судить, как работает человек, что знает, а что нет!
 

mzcoding

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
141
Реакции
7
Поинты
0.000
хорошего программера тяжело найти, а чтоб он был честным и порядочным в двойне сложно :)

П.С: Уже искал помощников не раз)
 
Сверху Снизу