Я всё потерял!!! Кто виноват??? - Страница 2

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В инст юнионе месяц назад все знали, что скам, а продолжали постить выплаты, тем самым нахваливая проект и завлекая лохов - это низко.

ну когда платят - то платят .., это текущее состояние сегодня могут платить - завтра нет, причем здесь нахваливание ?

Те, кто считают, что виноват только буратино - конченные лоховоды.

Я могу говорить только за себя :) - если я где-то попал виноват я ...

а мораль у всех разная и гибкая.

это так и есть ..

насчет морали я всегда говорю - не знаешь - не понимаешь - не лезь - ни в админы - ни в участники.

добавлено через 3 минуты
Невежество поискать отзывы? А ничего, что отзывы бывают пишут сами лоховоды?

Обилие "суперпозитива" в темах - уже должно настораживать .. - но это обычно знают те кто на форуме не первый день.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Невежество поискать отзывы? А ничего, что отзывы бывают пишут сами лоховоды? В ист юнионе месяц назад все знали, что скам, а продолжали постить выплаты, тем самым нахваливая проект и завлекая лохов - это низко. Те, кто считают, что виноват только буратино - конченные лоховоды. Определение мошенничеству я привел четкое и однозначное - никакой демагогии. Назвал хайп реальной компанией - активный мошенник, не сказал рефу, что проект в предскаме - пассивный мошенник. Участвовать в пирамидах закон не запрещает, тут все четко, а мораль у всех разная и гибкая.

Этот пост похож на рекламу себя любимого, как самого честного и открытого рефовода :).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ест рефоводы, а есть лоховоды. Одни работают открыто, говорят и предупреждаю о рисках, учат не ошибаться, не тянут в шлак, а есть лоховоды, которые пудрят мозги новичков, стараются затащить в любой шлак, что бы поиметь с них :money:. По этому, тут не все однозначно в вашей заключении рефоводства. Кто с совестью, не будет пудрить мозги людям, сниматься на видео с представителями и говорить, что у компании есть договора с печатями и сертификатными и можно нести миллионы. Ну как пример, один из таких кандидатов на это должность есть.
 
Последнее редактирование:

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Вот Коля и сюда ты своего любимого Хатова принёс, сидели б уже в той открытой теме.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Виноваты всегда только мы сами, не кто нас насильно в эти хайпы не тащит

Ну ну.. А про психологическое воздействие Вы никогда не слышали? Про психологию обмана и манипуляций, наверное, тоже..
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Человек должен сам принимать решение , на то он и человек. Если решил войти и "обогатиться" по быстрому , а попал на скам и ушел в минус , то должен пенять только на себя.
А если пошли в ход всякие НЛП штучки , со стороны лоховода/рефовода и человек оказался не стойкий на передок/задок , то можно констатировать итог 50/50 в вопросе "кто виноват".
Совет для начинающих - никого не слушайте , думайте только сами за себя , если кто то начинает навяливать что то - обходите сразу таких стороной.
 

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
На что иду знаю, отвечаю за все сам, вкидываю, сколько потерять не жалко, чтобы в подушку не плакать по ночам и ни кому казенными домами не грозить. Однако и активной рекламой проектов не занимаюсь, нефиг себе карму портить, чтобы никто не клял и не вспоминал со вздохом.
Удивляюсь оптимистам, которые соскребают последнее, а потом по полициям бегают. При чем они как правило знали, что все это могло уплыть в один час.
Вот что это, раздвоение личности или просто слабоумие?
 

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
Видимо да. Поэтому я считаю что, активный набор рефов, путем агитации в соцсетях, личных сообщений и пр. в какой-то степени аморален. ИМХО
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Fedya Belkin, дело в том , что поначалу - "приглашающий" с достойной репой будет приглашать в норм проекты , но по мере углубления в это гуано , будет уже приглашать во все что попало , ибо раскрутка и до админов доходит , а дальше хоть трава не гори - бабосы перекрывают разум , примеров куча , но упоминать не буду :rolleyes:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
До тех пор, пока люди не перестанут воспринимать игру в хайпы заработком, а не лотереей - крупные потери неизбежны!
Меня ещё забавляет термин "хайп-индустрия", будто это что-то путёвое, типа металлургии или лёгкой промышленности. Конечно, звучит это солидно: ты не лошпет-лудоман, а "инвестор в индустрию", вот только, как ни называй, суть не меняется: ё**ный стыд это, а не "индустрия".
 
Последнее редактирование модератором:

TibeTLW

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Виноват всегда сам инвестор!!!

Если бы не было людей, которые хотят быстро заработать денег, не процветала бы тогда "хайп-индустрия"!
В хайпах можно зарабатывать и при этом очень даже хорошо! А не бежать с жадно-выпученными глазами в первый высокопроцентник!!!
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
На что иду знаю, отвечаю за все сам, вкидываю, сколько потерять не жалко, чтобы в подушку не плакать по ночам и ни кому казенными домами не грозить. Однако и активной рекламой проектов не занимаюсь, нефиг себе карму портить, чтобы никто не клял и не вспоминал со вздохом.
Удивляюсь оптимистам, которые соскребают последнее, а потом по полициям бегают. При чем они как правило знали, что все это могло уплыть в один час.
Вот что это, раздвоение личности или просто слабоумие?

Жадность и азарт затупляют трезвый разум. Когда все заканчивается, все сразу встает на свои места, но, как говорится, поздно пить боржоми.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Вот вроде ж и все тут умные люди, все знаем, а все равно хоть куда нибудь да влезем, несмотря на предупреждения.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Нечего во всякие лохотроны лезть, в этих лохотронах итог у всех одинаковый, вопрос лишь времени.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу