• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Я хочу сталинских репрессий»: депутат Госдумы предложил ввести понятие «враг народа»

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,882
Реакции
20,102
Поинты
101.329
По словам Андрея Гурулева, «враги народа» — это «авторы бездарных приказов на передовой и так называемые ждуны на гражданке».

С соответствующим заявлением депутат Госдумы, член комитета по обороне Андрей Гурулев выступил эфире телеканала «Соловьев Live».

«Не надо этого стесняться — враги есть, понятия нет. <…> Мы чего стесняемся? Говорят: «Ты хочешь сталинских репрессий?» Я хочу! Притом, что мой дед 9 лет отсидел по этой статье, всю войну прошел, в 1946 отсидел, потом был реабилитирован. Но это было необходимо на тот момент государству. Да, были ошибки, но была дисциплина».
источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
член комитета по обороне Андрей Гурулев
Типичная *****. Папик генерал сделал сына генералом. Срочную службу не проходил. После окончания воен. училища в 1988 году вступил в КПСС (в таком возрасте туда принимали только таких), отправлен в ГДР (по великому блату в то время) и т. д. , и т. п. - вся жизнь такая, карьера тыловая.
Какая армия - так она и воюет.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764

Высказывания Гурулёва​

  • Я горжусь тем, что был членом КПСС. Потому что в те времена стать членом партии – это надо было потрудиться. Просто так никого не принимали.
  • Главное качество мужика – доброта. Если он добрый, все остальное: мужество, сила духа – все приложится.
  • Давайте не будем гадить там, где живем… (Все чрезвычайные ситуации мы создаем сами!).
  • Вы (западные политики) орали, что Россия – это бензоколонка. Вы же хотели бензоколонку в ней видеть, а оказалось, что она с ракетами, с оружием, с промышленностью, с образованным населением и наукой.
 
Сверху Снизу