• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я Зарабатываю на своём Сайте! - Страница 7

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На каком то этапе понимаю, что у меня не хватает знаний и иду смотреть инфу и сети интернет.
В интернете полно информации посвященной раскрутке своего ресурса, чтоб найти нужное, много времени тратить и не придется. Главное смотреть на год стати иногда она безбожно устарела.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Главное смотреть на год стати иногда она безбожно устарела

Да, это точно, лучше всего обратить внимание на дату статьи, а не тратить свое время на прочтение того, что уже не актуально. Благо, сейчас этих статей уже много, информации в сети полно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, это точно, лучше всего обратить внимание на дату статьи, а не тратить свое время на прочтение того, что уже не актуально. Благо, сейчас этих статей уже много, информации в сети полно.
Вот вот, накрутка например сейчас практически не помогает, только испортить себе репутацию можно. Но тем не мене люди до сих пор пытаются накручивать просмотры...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но тем не мене люди до сих пор пытаются накручивать просмотры

Вы имеете в виду просмотры на различных буксах? Эту рекламу? Мне кажется, что особого смысла в ней нет, точнее никакого. Все таки лучше заказать какое то задание, предварительно его придумав.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы имеете в виду просмотры на различных буксах? Эту рекламу? Мне кажется, что особого смысла в ней нет, точнее никакого. Все таки лучше заказать какое то задание, предварительно его придумав.
Да через буксы с помощью грамотно составленного задания, еще куда ни шло. Но нет, я писал про кликеры, когда все переходы идут по сути с одного сайта...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
я стараюсь что-то делать для этого. На каком то этапе понимаю, что у меня не хватает знаний и иду смотреть инфу и сети интернет.
Действительно в интернете можно найти практически любую полезную информацию, без этого было бы гораздо труднее вообще даже создание блога, лично для меня.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Действительно в интернете можно найти практически любую полезную информацию, без этого было бы гораздо труднее вообще даже создание блога, лично для меня.

Я бы вообще ничего создать не смогла сама, если бы не читала в сети нужную информацию. Очень подробно написанные есть статьи, по которым все можно сделать, как по шпаргалке и за это спасибо тем блоггерам, которые эти статьи пишут.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я бы вообще ничего создать не смогла сама, если бы не читала в сети нужную информацию. Очень подробно написанные есть статьи, по которым все можно сделать, как по шпаргалке и за это спасибо тем блоггерам, которые эти статьи пишут.
Я тоже только в интернете и искала информацию, потому как когда начинала изучать и пробовать работать в сети, то рядом не было кому подсказать и направить.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
когда начинала изучать и пробовать работать в сети, то рядом не было кому подсказать и направить.
__________________

Сейчас интернет наилучший помощник в жизни, за всем бы идет сюда, за любой информацией. Теперь я могу своей семье даже больше подсказать о заработке в сети, чем они мне, но они не хотят этим заниматься.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Сейчас интернет наилучший помощник в жизни, за всем бы идет сюда, за любой информацией. Теперь я могу своей семье даже больше подсказать о заработке в сети, чем они мне, но они не хотят этим заниматься.
Потому, что не всем людям интересен да и вообще нужен подобный заработок. Одним людям легче физически заработать деньги, другие же вообще не нуждаются в дополнительном заработке.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Потому, что не всем людям интересен да и вообще нужен подобный заработок

Да, я вижу что это так, даже по своему окружению. Ни моя семья, ни мои друзья не могут понять меня, они далеки от этого, хотя сам интернет им интересен для развлечения.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Чет я не понял, а что хотел сказать автор темы? Что можно создать сайт и заработать? Думаю, что это все знают. Подскажите мне в чем смысл?
Возможно автор темы хотел просто похвастаться, что у него получается зарабатывать на своём сайте. Потому как все конечно же знают, что на своём сайте можно зарабатывать, но далеко не у всех это получается.
 
Сверху Снизу