• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я знаю причину по которой у вас ничего не получается. - Страница 2

Futofygy

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная теория)) Мне вот мешает лень, и тупость например а не серотанин))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Оригинальная идея с лейкопластырем!!
 

kotovsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Волшебного пластыря не существует, расходимся
 

kodikon

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня большинство знакомых прогорело по банальным причинам. у многих начинались проблемы с бухгалтерией и налогам. Мне лично было удобнее сразу привлечь Центр Независимых Аудиторов, для организации первичной бухгалтерии на предприятии. Потом первые месяцы они вели её, дальше уже сама.
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Автор, ты жив там еще? Расскажи для начала, что 90% людей не должны заниматься чем попало, а должны упахиваться ради денег?
 

Vlad6

Интересующийся
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю так ли это, да и неважно. Потому что я всегда всё довожу до конца))
 

Karamellka SV

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
90% людей боятся простых решений. Всегда кажется, что если это просто - значит это не эффективно.

- Эй друг, поставь CRM систему - это займет 10 минут, а выхлоп огромный.
- Ой, нафиг она нужна. Лучше пойду поругаюсь, как жить плохо, как малый бизнес нагибают в стране.
- Ну ты же сам косячишь. Ты даже учет финансов не ведешь, значит не видишь свои дыры.
- Ой, ну начинается, разумничался тут.
- Решение проблемы на расстоянии вытянутой руки, ты тупо не хочешь даже на секунду предположить что все может быть иначе.
- А вот в Америке......
Да. Любит порассуждать русский народ. У поплакаться. И социалки много забирают. Тут не поспоришь. Иногда делаешь что-то. Пиликнул директ и все. Нет тебя как минимум минут на 10)))
А по-поводу идею сегодня есть а завтра нет. ТАк я где-то читал что идея живет 36 часов или потом вовсе умирает. Придумал что-то, взял ручку карандаш и план и стратегию....
И вот даже сейчас можно заняться чем то полезным, но я сижу и рассуждаю:_12::_23:
 

Slogger

Новичок
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Причина неудач не в страхе перед простыми решениями, а в жажде халявы. Чаще всего в некомпетентности, сопровождаемой нежеланием учиться. Интернет магазины нередко открывают люди, ничего не понимающие в торговле и наивно полагающие, что для торговли в интернете ничего знать не и надо. Сляпал сайт на конструкторе, товары залил и сидишь бабло рубишь. Главное-найти волшебный товар, который сам себя будет продавать. Или человека, который знает, где он лежит. К нам каждый день обращаются такие "волшебники" с наивным вопросом "почему нет продаж?". Когда начинаешь объяснять, что надо бы ознакомиться с основами организации торговли, выстроить бизнес-процесс, а уже под него создавать сайт, эти "бизнесмены" скучнеют и сливаются.
Поэтому совет один - учиться, учиться и учиться, как говорил сами знаете кто. Материалов и курсов в инете и в оффлайне предостаточно. И у нас на портале smartceo.ru кое-что полезное найдется. Для пытливых умов знания раздаем бесплатно, то есть даром.
 

Ralloga

Интересующийся
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это правда.

добавлено через 1 минуту
Это точно)
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимайте ноотропы чтоб идеи не пропадали.
 

Алексей Судоргин

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня проблема в другом. Мне кажется, что я пока просто морально не готов к большим деньгам. Есть задача сегодня зарабатывать больше чем вчера, но резкого скачка не происходит. Но движение вверх имеется
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Для достижения своих целей просто нужно много упорства и работы, в том числе и над собой. Я считаю это самыми главными условиями. Если не сдаваться, то успех обязательно тебя настигнет, даже в том деле где крах происходит в 99% случаев. Поэтому и не все мы купаемся в богатстве, так как многие кидают все на полпути. Ну конечно, не спорю бывают и исключения.
 

NikolayZharov

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Главная проблема это нет цели, нет четкого видения своего будущего успеха, нет визуализации, нет правильных мыслей и нет внутреннего состояния успешного человека. Это несколько пунктов почему не получается...
 

klipo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
причину я и сам знаю - я ленивый даун. расскажите лучше, как это монетизировать?
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050

Mlendork

Интересующийся
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.010
труднее всего начать. А дальше сквозь трудности уже все пойдет.
 
Сверху Снизу