"Яблочная корпорация" представила платежную систему Apple Pay - Страница 2

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Профитмастер, да. Вот теперь подумываю о покупке 8-9 дюймового планшета для работы и учебы. Очень удобная вещь.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Denys Success, тоже понравились часики. Полноценная замена телефона.

Как дополнение к телефону - я понимаю, а как замену ему - нет. К чему часы тогда привязывать? :_15:

Apple Pay - вещь удобная, но в СНГ полноценно работать будет не скоро, поэтому остается только ждать лучших времен :_1:

Макдональдс правда обещает запустить уже скоро ;)
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
VictorSamus, позволит, но не так быстро, как в США и Европе.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Snack, у нас тоже есть своя аудитория пользователей Apple и думаю, что такое количество не оставлять без внимания.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Snack, у нас тоже есть своя аудитория пользователей Apple и думаю, что такое количество не оставлять без внимания.

Этой аудитории вряд ли будет достаточно, чтобы поменять существующую систему безналичной оплаты товаров полностью.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
у нас тоже есть своя аудитория пользователей Apple и думаю, что такое количество не оставлять без внимания.
Тем не менее, только к выходу Iphone 6 Россия попала во вторую волну продаж. До этого задержки в официальных продажах составляли несколько месяцев минимум. К тому же в России до сих пор нет физического Apple Store'а. Платежку ой как не скоро мы увидим.. :(
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Тем не менее, только к выходу Iphone 6 Россия попала во вторую волну продаж. До этого задержки в официальных продажах составляли несколько месяцев минимум. К тому же в России до сих пор нет физического Apple Store'а. Платежку ой как не скоро мы увидим.. :(

Может это и есть первый сигнал? Мы умеем уводить чужие идеи и приспосабливать у себя. Так что, остается только ждать.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Полезнейшая функция с точки зрения рекламы. Реально по-настоящему уникальное УТП, против которого нечего противопоставить
 

workspree

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
220
Реакции
74
Поинты
0.000
А мне дизайн iphone6 не понравился, задняя панель странная, округлый стиль, выпуклость камеры, длинные кнопки регулировки громкости и большой размер экрана. Пользуюсь Iphone5s и всем доволен :thumbsup:
 

AndersonBy

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Фигня, не будет пользоваться популярностью в европе и снг. Есть аналог у андроида, вот он будет в снг и азии как минимум.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Начиная со следующего месяца, платежная система будет совместно работать с Visa, MasterCard и American Express в США. Для оплаты нужно совершить «одно касание», но перед этим привязать карточку к Apple Pay. Теперь не нужно вводить каждый раз данные платежной карточки, достаточно один раз сфотографировать, что бы подкрепить к банковскому счету.

С помощью встроенного NFC-чипа работает технология бесконтактного платежа. Это первая технология бесконтактной оплаты в корпорации Apple. По данным статистов, такие платежи принимают более 200 тысяч американских ритейлеров.

Данная платежная система была разработана исключительно для владельцев Iphone 6 и Iphone 6 plus. Умные часы также «умеют» платить.
Могу себе только представить, сколько счастливых владельцев "передовых технологий" останутся не только без айфона и часов, но и без денег на своем счету:dirol:
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
А мне дизайн iphone6 не понравился, задняя панель странная, округлый стиль, выпуклость камеры, длинные кнопки регулировки громкости и большой размер экрана. Пользуюсь Iphone5s и всем доволен :thumbsup:

Ой не кашерно как-то. Ваш телефон уже просто и физически и морально устарел. Срочно надо 6 брать. Чего тешите себя?
 

Виктор Романюк

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
ну его нафиг регить еще и карту свою в телефоне)) как в шутке про айклауд)))
посмотрим, что из этого выйдет, но лучше нал в руках, чем карта в телефоне
 

ПРЫНЦ

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
где то недавно читал что два американца продали свою очередь за айфоном за 2500 зеленых ......жесть и зачем он нужен такой девайс за 4000 баков..но у богатых свои причуды:rolleyes:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ПРЫНЦ, возможно обзоры, презентации. В этом секторе очень большая конкуренция и данная возможность не является роскошью, а наоборот инструментом получения прибыли.
 
Сверху Снизу