• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Яндекс» и VK получили официальную регистрацию в САР Калининградской области

9ae4df7fb6ad8b26788a.png

МКАО «Яндекс» был включен в реестр участников специального административного района (САР) в Калининградской области после того, как ЦБ РФ принял решение зарегистрировать выпусков обыкновенных и привилегированных акций типа «А» и «Б» МКАО «Яндекс».

Как пишет издание New Retail, регистрация нового юрлица происходит на фоне подготовки реструктуризации «Яндекса». На данный момент руководство «Яндекс» изучает вопрос о реструктуризации, в рамках которой российский бизнес может быть передан в управление менеджмента, тогда как компанияя Yandex N.V. может выйти из числа управленцев российского бизнеса.

Напомню, что еще в октябре прошлого года «Яндекс» получил одно из разрешений Правкомиссии на сделку по внутренней реструктуризации ГК «Яндекс».

Также стало известно, что российская интернет-компания VK планирует открыть офис на территории Октябрьского острова в Калининградской области.

Со слов главы региона Антона Алиханова, VK была включена в реестр участников специального административного района (САР). Теперь в планах компании открыть офис в Калинграде и набрать сотрудников в него. Алиханов также сообщает о грядущей стройке офиса VK на на территории острова Октябрьский.

по материалам
уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это вроде переводится как: чужие тут не ходят, сами разрешим, кому тут работать, а всех, кто не крышуется - за борт?
 
Сверху Снизу