• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яндекс оградил россиян от 17 млрд писем со спамом

ixbtmedia_nice_girl_in_a_mask_fights_off_a_stream_of_spam_lette_d32483e1-6a0f-4d41-bbe6-f0e7b1...png


Команда Яндекса заявила, что с января 2023 года почтовые серверы «Яндекс 360» обработали более 78 млрд входящих писем, из которых около 22% писем были потенциально опасные и отправленые в спам или заблокированы благодаря «Спамообороне».

Самыми популярными темами от спамеров традиционно являются онлайн-казино, розыгрыши, раздача денег якобы от банков и каких-то сомнительных компаний. Также участились спуффинг-атаки, где письма замаскированы под популярные магазины или фирмы.

Мошенники используют телефонные номера, е-почту и даже IP-адреса для обхода системы. Все это позволит мошенникам выдать себя за какую-нибудь организацию или медийную личность.

«Яндекс 360» — это популярный среди россиян набор сервисов для работы, в который входят десятки инструментов, начиная от «Яндекс Документы» и заканчивая «Яндекс Календарь».

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу