• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Японская компнаия CGV инвестирует $5 млн в сеть Blast

1701119648402.png

Японская компания CGV инвестирует $5 млн. в недавно запущенное решение второго уровня Blast Network.

Японская криптовалютная инвестиционная компания CGV объявила, что инвестировала $5 млн. в сеть Blast. Эти инвестиции являются частью совместных усилий по дальнейшему развитию решения уровня 2.

Blast привлек значительное внимание в мире венчурного капитала: такие тяжеловесы, как Paradigm, Standard Crypto и Mechanism Capital вложили в общей сложности $20 млн. Проект возглавляет Пакман, основатель Blur и может похвастаться командой с впечатляющими достижениями в MakerDAO, Массачусетском технологическом институте, Йельском университете и Сеульском национальном университете.

С момента своего запуска 21 ноября Blast быстро завоевала популярность в криптопространстве. Всего за 48 часов после запуска она достигла общей заблокированной стоимости (TVL) в $570 млн. и привлекла более 50 тыс. пользователей. В первую неделю Blast получила огромный приток в размере $310 млн.

Основатель CGV оптимистично оценивает перспективы Blast, подчеркивая совместимость экосистемы с виртуальной машиной Ethereum (EVM) и обширные ресурсы поддержки доступные для разработчиков. Азиатский партнер CGV Кевин Рен сказал, что Blast выделяется на уровне 2, будучи единственным Ethereum L2 предлагающим собственный доход в ETH и стейблкоинах.

Инвестиции в размере $5 млн. от CGV предназначены для разработки и инвестирования в новаторские проекты в сети Blast охватывающие ряд областей, включая протоколы криптоактивов, defi, NFT, реальные активы (RWA), GameFi и многое другое.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу