• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Jasmy #Airdrop Ранняя регистрация на получение возможно ценных токенов от японской компании Jasmy

Cryptoindustry

Любитель
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Jasmy #Airdrop Ранняя регистрация на получение возможно ценных токенов от японской компании Jasmy которой управляют бывшие директора Sony корпорации. Даже если окажется что это мошенничество мы ничего не теряем потому что следует только зарегистрироваться и заполнить профиль.
В японских социальных сетях люди активно распространяют информацию о #Airdrop

Немного информации о проекте.

Наступает новая эра информации, ориентированной на потребителя! И Jasmy идет впереди всех. Мы демократизируем данные и возвращаем владение ими в руки потребителей.
Jasmy стремится разработать и предоставить платформу Интернета вещей «Jasmy Platform», которая может быть широко использована в различных отраслях на основе беспрецедентной идеи путем объединения технологии блокчейн с IoT . Это означает восстановление суверенитета данных первоначальному владельцу и безопасное и надежное использование всех данных.

Главной особенностью Jasmy Co., Ltd. является то, что она придерживается философии «создания компании, которая угрожает GAFA из Японии».
Что такое «ГАФА»?

GAFA Это аббревиатура от четырех гигантских ИТ-компаний, которые доминируют в современном мире Google / Apple / Facebook / Amazon .
Если мы сможем разрабатывать продукты, являющиеся лидерами в области Интернета вещей, и поддерживать наше превосходство, я считаю, что весьма вероятно, что в будущем мы станем компанией, сопоставимой с GAFA.
Фактически, четыре компании GAFA улучшили свои показатели с развитием Интернета.
Говорят, что следующие горячие отрасли в Интернете - это блокчейн и IoT, поэтому я думаю, что проект Jasmy можно ожидать, если вы хорошо войдете в большую волну.

Jasmy - это ICO, выпущенное компанией Jasmy Co., Ltd., которая разрабатывает и внедряет технологию IoT (Интернет вещей ) в качестве сбора средств. Что касается проектов TGE, то в связи с тем, что в целом популярная информация была вызвана вниманием, в то время как небольшой представительский директор г-н Андо Куни из Jasumi Co., Ltd., директор, вице-президент, технический директор - Масанобу Ёсида, президент и генеральный директор - г-н Казумаса Сато - То есть. Харизматичные люди, вступившие в эпоху, когда Sony сделала рывок вперед и стала первой глобальной компанией в Японии, теперь создают стартап и используют ICO, чтобы снова войти в мир.
Что такое IoT ? «IoT» - это аббревиатура от «Интернет вещей». Если кратко объяснить Интернет вещи, то это механизм, при котором «все вокруг нас подключено к Интернету». Особенность IoT в том, что вещи не только работают и подключаются к Интернету, но и сами выходят в Интернет .

Jasmy стремится создать рынок данных, где можно безопасно торговать ценными данными, сгенерированными платформой, и стремится предоставить компаниям возможность стратегически обмениваться ценными данными, создавать ценность с помощью данных и создавать новые модели обслуживания.
Видение Jasmy - это блокчейн IoT x, который в настоящее время привлекает внимание, поэтому мы можем ожидать повышения цен после листинга. Если Jasmy действительно сможет выпустить IoT-сервисы с использованием блокчейна, будут развернуты децентрализованные IoT-сервисы, которые отличаются от текущих централизованных сервисов данных.
В результате, особенно умные дома и т. Д. Оцифровывают все, от бытовой техники до ключей, что создает проблемы с безопасностью и конфиденциальностью.

На официальном сайте Jasmy опубликован технический документ. На платформе Jasmy, использующей блокчейн, информация безопасно управляется SKC (Secure Knowledge Communicator) и SG (Smart Guardian).

Проект определенно в стадии реализации, но у Jasmy Coin еще много неясных моментов.

Команда проекта
__________________________
Представительный директор
Кунитаке Андо
Бывший президент и главный операционный директор Sony Corporation, президент и главный операционный директор Sony Engineering and Manufacturing of America в США, председатель Sony Financial Holdings, председатель Sony Life Insurance Co., Ltd. В апреле 2016 года вступил в должность генерального директора Jasmy. В настоящее время директор Японская инновационная сеть и председатель Университета Нагано.

Президент и главный операционный директор
Казумаса Сато
Бывший генеральный директор Sony Style.com Japan Inc., операционный директор Sony Marketing (Japan) Inc. и президент Sony Style Company, управляющий директор Sony Style Japan и операционный директор Sony Marketing Inc., руководитель творческого центра Sony Corporation , Председатель BJIT Group, вошел в совет директоров Jasmy в апреле 2016 г., а с ноября 2018 г. - главный операционный директор Jasmy Incorporated.

Вице-президент и технический директор
Масанобу Ёсида
Бывший президент компании Sony Corporation по производству портативных компьютеров, Sony Ericsson Mobile Communications (ныне Sony Mobile Communications Inc.), начальник отдела, управляющий операционный директор Softbank Mobile, генеральный менеджер по обслуживанию продуктов и т.

Ссылка на регистрацию: https://sugoicrypto.com/landing?ref=85VVIY_
 
Сверху Снизу