Является ли Ripple настоящей криптовалютой? - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот хоть одну бы ссылочку с теми самыми вычислениями, за которые платят XRP
Не смог найти, серьезно.
Мне тоже захотелось эти сведения почитать. Любопытно стало, как можно медицинскую информацию обрабатывать и монеты за это еще получать. Но тоже до истины докопаться не удалось. Видно, не выложили в сеть эту информацию, раз майнинг этой валюты для обычного пользователя закрыт.
 

Grim13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне тоже захотелось эти сведения почитать. Любопытно стало, как можно медицинскую информацию обрабатывать и монеты за это еще получать. Но тоже до истины докопаться не удалось. Видно, не выложили в сеть эту информацию, раз майнинг этой валюты для обычного пользователя закрыт.
Насколько я смог понять, это было распространено раньше, но сейчас все те программы вычислений либо закрыты, либо перестали давно платить.
Ни одной действующей пока что не нашел.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Насколько я смог понять, это было распространено раньше, но сейчас все те программы вычислений либо закрыты, либо перестали давно платить.
Ни одной действующей пока что не нашел.
Ну так сказано же, что достаточный объем Ripple выпустили. Видно, пока что создателям не выгодно его увеличивать. В противном случае действующие программы в сети отыскались бы.
 

Grim13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну так сказано же, что достаточный объем Ripple выпустили. Видно, пока что создателям не выгодно его увеличивать. В противном случае действующие программы в сети отыскались бы.
Вот в этом и был мой вопрос )
Получается, на настоящий момент XRP можно только купить.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот в этом и был мой вопрос )
Получается, на настоящий момент XRP можно только купить.
Ну ничего)) Будем покупать. Лишь бы только создатели о своей криптовалюте заботились и должным образом развивали ее. Тогда курс будет расти, а мы будем с прибылью.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000

Grim13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
А разве процесс майнига разный бывает?
Программы для майнинга разные для разных типов крипты, там же разные алгоритмы.
К примеру, майнер bitcoin и альткоинов не подходит для майнинга ethereum и его производных.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Программы для майнинга разные для разных типов крипты, там же разные алгоритмы.
К примеру, майнер bitcoin и альткоинов не подходит для майнинга ethereum и его производных.
А ну в этом случае вы правы. Я просто имел в виду, что купил надлежащие оборудование, установил, подключил в помещении, скачал прогу и майни себе монеты, на здоровье.
 

Grim13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
А ну в этом случае вы правы. Я просто имел в виду, что купил надлежащие оборудование, установил, подключил в помещении, скачал прогу и майни себе монеты, на здоровье.
Грубо говоря, да, хотя и тут есть нюансы.
Просто выходит, что Ripple не предусматривает майнинга в принципе, потому что количество монет фиксировано и уже выпущено.
Только покупка, обмен и заработок.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Грубо говоря, да, хотя и тут есть нюансы.
Просто выходит, что Ripple не предусматривает майнинга в принципе, потому что количество монет фиксировано и уже выпущено.
Только покупка, обмен и заработок.
Заработок на купле-продаже вы имеете в виду?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Получается, на настоящий момент XRP можно только купить.
Ни только! Можно его майнить на покупных мощностях! Если интересует ссылку могу скинуть вам в личку?! Облачный майнинг так сказать..
 

Grim13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Заработок на купле-продаже вы имеете в виду?
Это тоже, но и то, как было раньше - когда платили за участие в распределенных вычислениях. Может быть что-то такое есть и сейчас.

добавлено через 1 минуту
Ни только! Можно его майнить на покупных мощностях! Если интересует ссылку могу скинуть вам в личку?! Облачный майнинг так сказать..
Спасибо, был бы благодарен.
К облачному майнингу правда отношусь достаточно скептически, но он бывает разный конечно.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это тоже, но и то, как было раньше - когда платили за участие в распределенных вычислениях. Может быть что-то такое есть и сейчас.
Тогда надо активно искать, чтобы заработать путем рассматриваемой деятельности.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Спасибо, был бы благодарен.
К облачному майнингу правда отношусь достаточно скептически, но он бывает разный конечно.
__________________
Все напрямую зависит от админа и начала старта проекта, если сервис облачного майнинга совсем недавно был запущен, то есть еще шанс заработать криптовалюту.


Ни только! Можно его майнить на покупных мощностях! Если интересует ссылку могу скинуть вам в личку?! Облачный майнинг так сказать..
__________________
А как можно Рипл майнить при помощи облачного майнинга, если его сообщество не планирует увеличение общего количества монеты?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это тоже, но и то, как было раньше - когда платили за участие в распределенных вычислениях. Может быть что-то такое есть и сейчас.
В Ютубе тематические ролики просматривала и заметила, что 5 дней назад в комментариях пользователи стали рекомендовать закупать Рипл, у кого есть такая возможность, так как он активно пошел в рост.
 
Сверху Снизу