• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Jcard.ru - все скидки в одной карте - Страница 2

Dronello

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
пирамиде, по словам шустрилы Шибанова Дмитрия - конец. Телексфри, профит клаб, джейкард - ждем шибанову диму в новой пирамидке!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
все так называемые топ лидеры с нее посбежали, которые кричали тема-огонь
Жаль, хорошие тренинги проводили :thumbsup:

На них я познакомился с экспертами в различных областях : создание внеконкурентного интернет-магазина, SMM, создание персонального имиджа :)
 

aktha

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
На сколько я знаю всех из jcard хотят бесплатно перевести в rivacard. С создателями jcard сейчас обговариваются и предлагаются супер выгодные условия:)

Если они договорятся то, для всех владельцев jcard станут бесплатно доступные сервисы rivacard: магазин электроники, магазин автозапчастей, турагенство итд.

У Дистрибьютеров новый супер маркетинг. Я конечно только за! :_106: :_106:

Новость бомбовая конечно
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
На сколько я знаю всех из jcard хотят бесплатно перевести в rivacard. С создателями jcard сейчас обговариваются и предлагаются супер выгодные условия
Хорошая идея :thumbsup:
Действительно, зачем плодить однотипные карты, когда можно консолидироваться под одним мощным брендом :cool:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
пирамиде, по словам шустрилы Шибанова Дмитрия - конец.
Телексфри, профит клаб, джейкард - ждем шибанову диму в новой пирамидке!
:biggrin2:
Кстати да,- за Димочкой не заржавело!
Вот уж пару месяцев он со-товарищи пиарит вовсю новую: ООО «Сити лайф»
(... clcorp.ru )
Практически клон Джейкард-а, только песнопений с розовыми сопельками поболе,
и он уже там не на подхвате у "чужого дяди", а организатор-директор.
Всё же в отличие от большинства буратин и "партнеров" подобных прожектов с Поля Чудес,-
Дима после двух-трех попыток в телексе, профите...,- усвоил главный урок:
чтобы гарантированно "заработать" в пирамиде,- надо быть во главе её.
 
Сверху Снизу