• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

jobereqs.com - заработок в сети - Страница 8

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
У них могут быть проблемы с WebMoney.
 

Виталий Чилингиров

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как Ванга делаю прогноз - а ВЫ когда в 20-х числах июля прочитаете скажете я праа был или нет.. )
Итак, предсказание:
Так как оказывается внедрение в такой сложный математический проект требует Месяц настройки могу предположить что ни хрена не настроят к 17 июля))
потребуется еще месяц))
и нас будут призывать все таки покупать вип ранг что бы выводить на перфект мани, так как перфектмани настроен) -сделают скидку на покупку ВИПа - соберут еще лохов, которые купят за 500 у.е.
а через два месяца, скажут - нет не можем настроить возвращаемся к бтреймани или вовсе скажут что бы собирали на ВИП..
 

Вадим Геннадьевич

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Я как Ванга делаю прогноз - а ВЫ когда в 20-х числах июля прочитаете скажете я праа был или нет.. )
Итак, предсказание:
Так как оказывается внедрение в такой сложный математический проект требует Месяц настройки могу предположить что ни хрена не настроят к 17 июля))
потребуется еще месяц))
и нас будут призывать все таки покупать вип ранг что бы выводить на перфект мани, так как перфектмани настроен) -сделают скидку на покупку ВИПа - соберут еще лохов, которые купят за 500 у.е.
а через два месяца, скажут - нет не можем настроить возвращаемся к бтреймани или вовсе скажут что бы собирали на ВИП..
В 20 числах июля будет табличка "сайт не доступен":biggrin2:
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё хуже, они сделают новую платёжку .:eek:
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока работает
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
На данный момент идет обновление важных модулей для перехода работы на ПС WebMoney и других обновлений по проекту. Ожидайте!
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Страница, которую вы ищете не может быть найдено.
 

kossmo

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Это было слишком хорошо, чтобы оказаться правдой:)
 

baiyun

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и все.No site configured at this address
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
А Вы ещё на что-то надеялись? :biggrin2:
 

baiyun

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все равно, жалко
 

baranov

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалеть не о чем, сразу было все очень сладко, чтоб быть правдой. Хотя и сам щелкал надеялся!
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
где нибудь появиться под другим флагом
 
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
накрылся jobereqs.com жаль что так много аферистов развелось и так хорошо маскируются под правдешных. обещали перейти на вебмани и почему-то накрылись медным тазом.
 
Сверху Снизу