JP Morgan признал "ПриватБанк" одним из лучших банков по качеству платежей в мире

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,374
Реакции
5,151
Поинты
7.856

Один из крупнейших американских банков JP Morgan Bank по итогам работы в 2015 году признал ПриватБанк одним из лучших банков-корреспондентов по уровню качества проводимых платежей на международном рынке и в очередной раз удостоил украинский банк награды «Elite Quality Recognition Award», присуждаемой лучшим банкам по всему миру.

Как говорится в официальном сообщении JP Morgan Bank, ПриватБанк уже десять лет подряд признается одним из лучших по качеству осуществляемых платежей и в очередной раз подтвердил репутацию банка, который оперативно реагирует на изменения в требованиях оформления международных платежных операций.

Постоянно увеличивающийся показатель качества в награде "Elite Quality Recognition Award", который в 2015 году составил 99,74%, подтверждает высокий уровень автоматизации и ИТ разработок в сфере платежных операций и соответствия международным стандартам проведения платежей.

Начиная с 1994 года, ПриватБанк уверенно занимает лидирующие позиции на рынке банковских услуг в обеспечении международных валютных расчетов клиентов, как по количеству платежей так и по качеству их обработки.

http://dnpr.com.ua/content/jp-morga...luchshih-bankov-po-kachestvu-platezhey-v-mire
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,388
Реакции
6,664
Поинты
18.902
Новость от 11 числа висит на оф сайте Привата ,что то вы запоздали ), да и не комильфо как то для вашего имиджа постить такие новости,свыше не оценят ), вы то всё больше про разное гмо ,что касаемо Украины и Привата стараетесь тащить на форум ))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,374
Реакции
5,151
Поинты
7.856
Новость от 11 числа висит на оф сайте Привата
вы что-то напутали: мы сейчас не на "оф сайте Привата", мы на оф сайте форума mmgp. тут этой новости вроде нет, а следовательно она "горячая".
да и не комильфо как то для вашего имиджа постить такие новости,свыше не оценят
кто такие "свыше"?) администраторы форума mmgp не оценят мою новость?
вы то всё больше про разное гмо ,что касаемо Украины и Привата стараетесь тащить на форум ))
возможно потому что я читаю украинские новости в том числе и финансовые.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,388
Реакции
6,664
Поинты
18.902
вы что-то напутали: мы сейчас не на "оф сайте Привата", мы на оф сайте форума mmgp. тут этой новости вроде нет, а следовательно она "горячая".

кто такие "свыше"?) администраторы форума mmgp не оценят мою новость?

возможно потому что я читаю украинские новости в том числе и финансовые.

я ж говорю ,что это не ваш профиль ))) ,чтоб постить что то хорошее по Украине ,а новость довольно таки хорошая ,на фоне разных фейковых слёзных постов по разным источникам :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,374
Реакции
5,151
Поинты
7.856
я ж говорю ,что это не ваш профиль ))) ,чтоб постить что то хорошее по Украине ,а новость довольно таки хорошая
ну в отличие от украинских новостей по моему региону, я пытаюсь и хорошие новости постить)
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
В одной теме пишут что Приват признают лучшим по качеству обслуживания, в других что данному банку хана - до весны протянет максимум :rolleyes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,374
Реакции
5,151
Поинты
7.856
В одной теме пишут что Приват признают лучшим по качеству обслуживания, в других что данному банку хана - до весны протянет максимум
по разным критериям наверное судят.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,388
Реакции
6,664
Поинты
18.902
В одной теме пишут что Приват признают лучшим по качеству обслуживания, в других что данному банку хана - до весны протянет максимум :rolleyes:

совет , фильтруйте такие новости и смотрите кто их распространяет )
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
OkMonday, Да у меня просто депозит в Привате имеется, выбрал его так как считаю наиболее надежным банком Украины. А в последнее время уже неоднократно натыкался на форумах и не только на мнения, согласно которым привату максимум 6 месяцев жизни осталось.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ждем ответки- Приват признал Джи Пи Морган лучшим банком галактики.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,374
Реакции
5,151
Поинты
7.856
неоднократно натыкался на форумах и не только на мнения, согласно которым привату максимум 6 месяцев жизни осталось.
да не, на мой взгляд это перегиб)). с Приватом всё будет хорошо.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,374
Реакции
5,151
Поинты
7.856
Denver10, Я вообще считаю что на привате банковская система Украины сейчас и держится)
я работаю с некоторыми банками Украины, но Приват самый удобный и комфортный из них, правда косяки бывают порой невыносимые, но это все-равно терпимо, т.к. это "капля в море" по сравнению с другими украинскими банками. тем более важно помнить, что у Приват самое большое число клиентов и естественно большой оборот транзакций и соответственно без косяков не обойтись, важно чтобы они быстро и компетентно решались.
 
Сверху Снизу