JPMorgan (JPM) ежедневно обрабатывает транзакции на сумму $1 млрд

1698310859728.png

С цифровым токеном банковского гиганта JPMorgan — JPM Coin — ежедневно совершается транзакций на $1 млрд. Об этом пишет издание Bloomberg со ссылкой на руководителя отдела платежей JPMorgan Chase Такиса Георгакопулоса.

Используя цифровой токен, JPMorgan заявила, что надеется на реализацию инициативы на более высоких уровнях.

Сообщается, что монета JPM используется банком для управления трансграничными расчетами и другими платежами. Bloomberg отметил, что энтузиасты блокчейна видят потенциальные варианты использования монеты, которые обеспечат беспрепятственные межбанковские переводы и максимальную осуществимость среди клиентов.

Такис Георгакопулос представил будущие планы компании по изучению потенциала монеты JPM. Рассказывая о видении розничной версии монеты, он добавил, что она может принести потребителям ту же эффективность.

Банковский гигант разработал токен JPM как систему, которая обслуживает как платежную систему, так и реестр депозитных счетов, при этом каждая монета обеспечена $1.

В отчете поясняется, что эксперты и энтузиасты считают, что токен может предложить немедленные и мгновенные платежи, превосходя существующую финансовую систему по более низкой цене.

Примечательно, что транзакция на сумму $1 млрд. с использованием монеты JPM заняла лишь скромную долю от транзакций в долларах США на сумму $10 трлн., которые банк обрабатывает ежедневно. Будучи частной блокчейн-сетью, банк заявил, что продвигает платежи в долларах и евро для оптовых клиентов.

v daa.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Хороший объем транзакций. Я думаю перспективы у криптовалютного рынка хорошие и в ближайшем будущем он продолжит свой рост.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
Хороший объем транзакций. Я думаю перспективы у криптовалютного рынка хорошие и в ближайшем будущем он продолжит свой рост.
Пока есть спекуляции, дампы и пампы, критовалютный рынок не выкоренить, но для народа нужно что-то другое. Основные криптовалюты можно иметь для страха от любового кризиса, но не все могут себе позволить их купить. Криптовалютный рынок существует благодаря биткоину и все на нем держится.
 
Сверху Снизу