• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JPMorgan предложил платежное решение для Volvo в Индии

1.jpg


Банк JP Morgan (США) объявил о том, что его сквозное платежное решение станет основой новой онлайн-модели компании Volvo при продажах их первого электрокара в Индии

В соответствии со своими амбициями стать к 2030 году брендом выпускающим только электрокары, шведский производитель Volvo Cars представил в Индии XC40 Recharge - первый полностью электрический автомобиль доступный для клиентов исключительно через прямую доставку и продажи которого будут осуществляться через платежные онлайн-шлюзы банка JP Morgan.

Платежное решение JP Morgan, интегрированное с веб-сайтом автопроизводителя, позволяет клиентам Volvo выбирать, настраивать и вносить авансовые платежи при онлайн-бронировании электрокаров с помощью целого ряда цифровых способов оплаты.

В дополнение к предложению Merchant Services базовый поток Volvo использует решение JP Morgan для виртуальных ссылок (VRN), в котором каждому покупателю назначается уникальная ссылка, связанная с номером его заказа, что позволяет производить платежи синхронно как через шлюз онлайн-платежей, так и с помощью электронных денежных переводов, которые затем собираются и сверяются.

Для Volvo данное автоматизированное решение предоставляет подробные отчёты и информацию о поведении клиентов. Это позволяет компании работать с одним глобальным поставщиком банковских услуг. Благодаря успеху пилотного проекта в Индии Volvo хочет распространить новую модель онлайн-продаж и платежей и на другие регионы мира.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
а как же автосалоны? как они теперь будут зарабатывать, если платежи и поставка автомобилей напрямую? как же их процент и прочие заработки :)))
 
Сверху Снизу