• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Юань займет первое место на рынке Форекс согласно пророчеству JPMorgan

JPMorgan пророчит глобальное изменение на рынке Форекс. Китайский юань может заменить доллар США и стать доминирующей мировой валютой.

Прогноз основан не на изменении изменение валютных курсов, мировую экономику ожидает фундаментальный сдвиг, изменениям подвергнутся и правила международной торговли.

Основу тектонических сдвигов на Форексе, заложит BRICS. Экономический союз уже активно расширяется с условием обязательной поддержки местных валют, включая юань во взаиморасчетах со странами альянса. Китай, объективно, занимает там долю 70%.

Реальные изменения уже видны в виде валютный своп Китая и Саудовской Аравии на сумму $7 миллиардов. Следующими шагами КНР станет либерализация рынка и повышение и поддержка ликвидности международных сделок с юанем.

По мнению стратега Александра Уайза из JPMorgan, дедолларизация – это долгий процесс, но исход этой борьбы будет однозначно за Китаем.
2024-01-08_122406.jpg


Источник
Уникальность
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,734
Реакции
1,063
Поинты
46.568
JPMorgan пророчит глобальное изменение на рынке Форекс. Китайский юань может заменить доллар США и стать доминирующей мировой валютой.
JP гонит порожню как всегда
да весь огромныи но свопы и маржа конских размеров на юань это говорит о том, что торговать им не выгодно
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
JP гонит порожню как всегда
Согласна. Юань сейчас, даже не свободно-конвертируемая валюта. какой курс партия назначит, такой и будет. Да и из страны больше 50 000 баксов выводить нельзя.
 
  • Like
Реакции: liva
Сверху Снизу