• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Юмор от Типичного Инвестора - Страница 3

Регистрация
16.02.2015
Сообщения
246
Реакции
105
Поинты
0.000


 

DiRektor74

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
75
Реакции
5
Поинты
0.000
я смотрю у нас тут компания аватарок началась? а выплаты когда будут? и сколько платят? у всех аватарки такие, и я себе поставил
 

Вложения

  • smith-matrix2.jpg
    smith-matrix2.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 101
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
246
Реакции
105
Поинты
0.000
Не забываю постить. Не ходите по других темах, оставайтесь у нас:d-thumbup:








 

filantrop

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Если год назад вы сделали глупость и купили акций Нортела на тысячу долларов, продав, если бы смогли, их сегодня, вы получили бы 49 долларов наличными.
Если вы совершили еще большую глупость и истратили год назад эту тысячу на акции Энрона, сегодня вы получили бы 16,5 долларов.
Бумаги Ворлдкома стоили бы сегодня менее пятерки.
Если же вы в течении последнего года пили бы пиво Будвайзер и сдавали бы посуду, вы бы имели $214.
Инвестиционный совет: чтобы быть богатым, мало просто много пить, нужно еще и сдавать посуду.
 

Stikmen

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Бооольше картиннооок , особенно про хайпы правдиво ))
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Привет из 2015! года ))) честно говоря, такого я не ожидал.....:biggrin2:


 

Вложения

  • photo_2017-06-30_14-25-59.jpg
    photo_2017-06-30_14-25-59.jpg
    185.3 KB · Просмотры: 53

malinaconsulting

Новичок
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100 долл. хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней
к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из–за
кризиса "обслуживала" его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее…

Хороший пример того как впрыскивание денег расшивает цепочки неплатежей
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
буду заходить сюда регулярно. Это как лакмусовая бумага: когда мне станет смешно, это будет 100 пудово означать, что я уже продвинутый и шарящий, да
 
Сверху Снизу