• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Юридическое и бухгалтерское обслуживание бизнеса

postige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.020
В современном ведении бизнеса требуется тщательный контроль всех его сфер, в особенности финансовой. Поэтому юридическое и бухгалтерское обслуживание является популярной услугой у бизнесменов. Юридическое агентство «Постиж» оказывает широкий спектр юридических и бухгалтерских услуг и имеет штат юристов и бухгалтеров, грамотно и быстро наведущих порядок в Вашей компании. Мы специализируемся в этой области уже более 5 лет и зарекомендовали себя как добросовестные и компетентные партнеры.
Одно из направлений нашей деятельности это предоставление юридического адреса для Вашего бизнеса в Москве и области, а так же в регионах. Вы просто арендуете офисное помещение на основании обычного договора аренды в котором будет прописано условие, что Вы можете зарегистрировать свою фирму по этому адресу. Поможем зарегистрировать фирму, оформим документы и на основании нотариальной доверенности подадим документы в налоговую. Стоимость предоставления юридического адреса зависит от того, какие дополнительные услуги предусмотрены. Все подробности смотрите тут http://www.postige.ru/uridicheskiy_adres/

Обращаясь в Юридическое агентство «Постиж» Вы можете быть уверены в отсутствии проблем с налоговой инспекцией, банком и прочими контролирующими органами. Все юридические адреса которые мы предоставляем принадлежат нашей компании.

Телефоны 84991360085 84957264233

E-mail [email protected]

Сайт http://www.postige.ru/

Часы работы 10.00-18.00 без перерыва на обед

Адрес офиса м. Бауманская, Спартаковская площадь, д.14, стр.3, комн.3
Мы находимся в Бизнес-центре «Central Street» (Централ Стрит), в Басманном районе Центрального административного округа (ЦАО) Москвы.
Рядом расположены Третье транспортное кольцо, Бакунинская, Нижняя Красносельская улицы. Расстояние до МКАД составляет 12,5 километров, до Садового кольца – 3 км.
От станции метро «Бауманская» - 5 минут пешком.

 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Мне в скором времени понадобится юридический адрес для регистрации предприятия в Москве. Вы предоставляете гарантии “чистоты” юридического адреса в обозримом будущем? Не будет ли проблем с получением лицензии или отказа в банковском обслуживании со стороны некоторых банков? Даёте ли вы гарантийное письмо о предоставлении юридического адреса для регистрации фирмы для предоставления в ФНС и банки?
 

Poovalg

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.020
Мне тоже интересен вопрос про юридический адрес. Как это лучше сделать сейчас?
 
Сверху Снизу