• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Юрий Лоза назвал «съёмками в студии» выход в открытый космос Алексея Леонова

Известный российский музыкант Юрий Лоза (известный не только творчеством, но и продвижением конспирологических теорий) снова публично заявил, что Земля — плоская, а съёмки в открытом космосе — постановка. Этой информацией он поделился в программе «Жизнь и судьба» Бориса Корчевникова.

На высказывание артиста обратил внимание Telegram-канал «Кровавая барыня» Ксении Собчак, опубликовавший фрагмент разговора. В нём Юрий Лоза сетует, что люди привыкли верить не своим глазам, а тому, что им кто-то рассказывает.

Ведущий Борис Корчевников робко возражает, что как раз и верит своим глазам — в частности, космическим съёмкам астронавтов, которые делаются через иллюминатор. Земля там не плоская, а круглая, говорит он.

— Смотря какой иллюминатор: если он выпуклый — то вы видите Землю такую, вогнутый — можете видеть вогнутую Землю, плоский иллюминатор покажет вам ровную поверхность, — парирует Лоза.

Быстро он нашёл и ответ на вопрос, как же быть со снимками Земли, которые делались из открытого космоса.

— Леонов, когда работает в открытом космосе, за ним шарик, а не сковородка, — говорит ведущий.

По мнению Лозы, съёмки в открытом космосе, в том числе выход Алексея Леонова, делались в студии.

— Я всегда спрашиваю людей: Леонов когда на тросе болтается, кто его снимал? На самом корабле закреплённых камер не было, второй, кто с ним летал, сидел внутри этого корабля. Откуда взялась фотография Леонова, который парит в космосе? — поинтересовался музыкант.
источник
 
Сверху Снизу