• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЮС Опен-2014

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот решил создать темку посвященную последнему турниру серии Большого Шлема. Все равно собираюсь время от времени тусоваться на этом форуме, вот и решил внести посильный вклад.

Сегодня коротко, т.к. времени в обрез.

Кьюррей – Гарсия-Лопес. Б(40) 1.877
Сэм Кьюррей не так давно обыгрывал испанца. Это произошло не прошлой неделе в Уинстон Сайлеме и счет был 2-1. Такой счет в их очном противостоянии встречался ещё дважды и все на открытом харде. Американец скорее всего выиграет, но просто ему не будет.

Нишикори – Андухар. Ф1(-6,5) 1.847
Видимо информация о травме японца была сильно преувеличена. Она имела место быть, но похоже все позади. Андухар не сильно жалует хард и второй круг хардового шлема для него является пределом. Чего не скажешь о Нишикори.

Цонга – Недовесов. Ф2(+7,5) 1.990
Несмотря на то, что француз отменно выступил на турнире в Торонто, где он попутно обыграл Джоковича, Мюррея, Димитрова и Федерера, я считаю, что этот результат не отражает его истинной силы. Пусть у него и были 2 недели на отдых, но думаю на этом турнире он далеко не пройдет. Ему повезло встретится во втором круге с представителем 2-й сотни, но даже с этим парнем у него возникнут проблемы.

Майер Л – Эбден. Ф1(-5) 1.800
Мэтью Эбден довольно посредственный игрок, проводящий отвратительный сезон. Как ему удалость пройти в первом круге чешского ветерана вряд ли он сам ответит. Тут думаю слабость Штепанека, а не сила Эбдена сыграли свою роль. Как бы там ни было, а Леандро на порядок лучше Радека и лучше Мэтью. Австралийца сегодня и подача не спасет.

Киргиос – Сеппи. Б(41) 1.990
Киргиос – это 2 тай-брейка и минимум 4 сета на больших шлемах. Сеппи тоже не любитель все делать по быстрому и любит повозиться со своими соперниками, как кошка с мышкой. Но зачастую он сам становится мышкой и вылетает из турнира.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
На счёт Киргиос-Сеппи не уверен,Киргиос сейчас великолепен,мало ошибается
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
На счёт Киргиос-Сеппи не уверен,Киргиос сейчас великолепен,мало ошибается
Я тоже больше склоняюсь к Киргиосу, но не думаю, что он вынесет в 3-х сетах, а тай-брейки там будут, в этом не сомневайся. Так что тотал пробиваем вполне.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Я тоже больше склоняюсь к Киргиосу, но не думаю, что он вынесет в 3-х сетах, а тай-брейки там будут, в этом не сомневайся. Так что тотал пробиваем вполне.

вон у Куэрри с Г.Лопесом тоже ожидал ТБ,а бревно Сэм в каждом сете по брейку уже умудрился наворошить
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
вон у Куэрри с Г.Лопесом тоже ожидал ТБ,а бревно Сэм в каждом сете по брейку уже умудрился наворошить
Тут скорее ГГЛ слабо сыграл. Для Кьюррея 3-0 выиграть - это не его стиль. :_1:
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Янович – Андерсон. Б(42) 1.970
Эти парни уже встречались в прошлом году в грунтовом Монте Карло и верх тогда одержал южноафриканский теннисист 7-5 7-6. Подробную статистику того матча не смотрел, но ни для кого не будет секретом, что брейков там было 1-2 максимум. Здесь хард и семёрочек мы можем увидеть в каждом из сетов. А борьба в этом матче будет, уж поверьте.

Лопес – Ито. 3-0 2.200
Парни из разных лиг. Для японца второй круг ЮС Опен уже достижение и на этом с него хватит. Лопес его бил дважды. 3 года назад на этом же турнире не оставил шансов в 3-х сетах. А вот на турнире в Токио, на родине Ито, завязалась борьба, но этот мат не был на нейтральной территории и у японца, в связи с этим, было преимущество. Думаю, даже в 4-х сетах такая фора зайдет.

Гаске – Лоренци. 3-0 1.507
Гаске показал надежную игру в первом матче против Истомина, завершив игру в 3-х сетах. Несмотря на счет и возможный проигрыш первого сета, не покидало ощущение, что все у него под контролем. Следующий соперник, итальянец Паоло Лоренци, был бит французом трижды и каждый раз в 2-х сетах. Не думаю, что сегодня что-то изменится и итальянцу даже сет не светит.

Гулбис – Тим. Б(38,5) 1.884
Тотал на этот матч выкатили явно маловатым. Нет сомнений в том, что австриец Доминик Тим значительно прибавил в этом году. Да и как могло быть иначе с таким то тренером? Он невзрачно провел подготовку к ЮС Опен и это немного настораживает. Но вот его оппонет Эрнест Гулбис, тоже не блистал. И проигрыши Беннето и Джонсону – оба, к слову, не оптимальны сейчас, ставит их в примерно равное положение. Да и Гулбис не любит выступать в Нью-Йорке.

Бердых – Клижан. 3-0 1.675
Клижан должен был вылетать ещё в первом круге от бельгийца Стива Дарсиса. Наверно только чудо спасло словака от поражения. Сейчас ему предстоит матч с 7 ракеткой Мира, который в первом круге без особых проблем обыграл неудобного для себя Хьюита. По личным встречам чех не оставлял никаких шансов своему оппоненту и я не думаю, что сегодня что-либо изменится.

Карлович – Граннолерс. П1 1.518
Испанец сейчас находится в неоптимальных кондициях, а сухая победа 3-0 над Мелзером – это по большей части «заслуга» австрийского теннисиста. Ну а Карлович верен себе. В первом матче против Ниеминена наколотил пачку тузов и только расслабленность в 3-м сете не позволила оформить баранку. Не думаю, что Ярко намного слабее Марселя, а вот Иво покрепче будет Юргена.

Пенг – Винчи. П1 1.534
О Винчи и его провальном сезоне я уже писал. В матче с Бегу она наколотила уйму не вынужденных ошибок и мне до сих пор непонятно, как она прошла в следующий круг. Но сегодня её поджидает более опытная теннисистка из Китая Пенг. Шуай довольно уверенно прошла Женг и Агнешку Радвансу. Уверен, на одном только кураже она способна сломить сопротивление Винчи, как она это сделала 2 года назад в Цинцинати.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Бердыха опасно брать он тот ещё клоун
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
ага он на розыгрышах деревянный,лишь подача выручает
Так то да, но первая его частенько выручает.

добавлено через 1 минуту
Бердыха опасно брать он тот ещё клоун
Таки клоунов половина АТП-тура. И ставить то не на кого. Игра рассудит.
 
Последнее редактирование:

Tumper

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
186
Реакции
34
Поинты
0.000
Кербер против Бенчич вообще ничего сделать не может, будто на той стороне Шарапова, а не Бенчич. Белинда своими атаками просто задавила ее, 6-1 первый сет :thumbsup:

добавлено через 49 минут
Вот это второй сет :d-thumbup: Начинать смотреть с 5-3, когда Кербер подавала на сет :t-1doh: Проиграла с 5*-3 40-0 в 5-7 и еще было 5-4* 40-15, там просто потрясающие виннерсы исполнила Бенчич, какая же она умничка :money::money::money::money:
 
Последнее редактирование:

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Кербер против Бенчич вообще ничего сделать не может, будто на той стороне Шарапова, а не Бенчич. Белинда своими атаками просто задавила ее, 6-1 первый сет

добавлено через 49 минут
Вот это второй сет Начинать смотреть с 5-3, когда Кербер подавала на сет Проиграла с 5*-3 40-0 в 5-7 и еще было 5-4* 40-15, там просто потрясающие виннерсы исполнила Бенчич, какая же она умничка


Шарапова в ужасной сейчас форме,не стоит делать сравнения с ней
Вспомни как Петкович вытащила с 1-4 на тай,потом на тае отдавала 3-5 и в итоге заташила 7-5 тайчик у Пуиг.Женский теннис-это цирк и это факт!
 

Tumper

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
186
Реакции
34
Поинты
0.000
Шарапова в ужасной сейчас форме,не стоит делать сравнения с ней
Вспомни как Петкович вытащила с 1-4 на тай,потом на тае отдавала 3-5 и в итоге заташила 7-5 тайчик у Пуиг.Женский теннис-это цирк и это факт!

При чем тут нынешняя форма Шараповой? Бенчич била мощно под заднюю, как только была возможность сразу атаковала, поэтому я и написал, что стиль у нее как у Шараповой, но во втором хватало ошибок, что привело к 5*-3 40-0, но то, что она делала потом это просто потрясающе, трибуны просто стояли и все болели за нее :d-thumbup:
То, что ты привел в пример это не совсем то, обычно при счете 5*-3 40-0 уже не играют и мяч запускают куда попало и идут на перерыв, в этом матче Белинда воспользовалась всеми возможностями, которые дала ей Кербер, чтобы сравнять счет.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Ты сам упомянул Шарапову вообще-то:




Более чем уверен,что Мамба всех перетопчит и заберёт очередной ТБШ:thumbsup:
Так скорее всего и будет. Вижу единственного соперника в лице Возняцки.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Так скорее всего и будет. Вижу единственного соперника в лице Возняцки.

Макарова сейчас хороша,шансы есть на проход,но малые,вчера Азу распластала спокойно
 

Илья Илюхин

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так рад за Федерера! Отычграл 2 матчбола в четвертом сете!
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Я в шоке выбили и Отца,и Ноле,такого с 2005 не было на ТБШ,чтобы финал был без Ноле,Феди или Надаля,вот тебе и сенсации:eek:
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Я в шоке выбили и Отца,и Ноле,такого с 2005 не было на ТБШ,чтобы финал был без Ноле,Феди или Надаля,вот тебе и сенсации:eek:
Финал будет просто отменный. Я рад, что разбили гегемонию топов на турнирах БШ.
Отличный финал нас ждет!
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Финал будет просто отменный. Я рад, что разбили гегемонию топов на турнирах БШ.
Отличный финал нас ждет!

С утра словил ТБ 3.5 по сетам за 1.6,советую брать кэф. уже валится до 1.45.Уверен заруба будет,финал всё же
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Чилич красава забрал титул,но всё-таки 1 раз умудрился Нишик его брыкнуть
 
Сверху Снизу